18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Журнал «Собака.ru» о локальных брендах
Дизайн

Исполнительный директор Сибирского регионального отделения компании «Лазурит» Мария Чмыхова: «Сейчас особенно важно создать вокруг себя уют»

На протяжении тридцати лет компания «Лазурит» создает интерьеры для всей семьи и радует покупателей европейским качеством мебели. Сегодня, когда особенно важно сохранить чувство дома, а новая реальность диктует новые решения для бизнеса салоны «Лазурит» остаются рядом со своими клиентами в любом городе России.

В 2022 году «Лазурит» был назван Маркой №1 в России*. Что пришлось сделать для сохранения и развития бизнеса?

В период ограничений мы наоборот открылись нашим покупателям. Ввели новый для себя формат видеоконсультаций. Масштабно и оперативно расширили ассортимент салонов. Сейчас, когда для всех остро стоит вопрос качества, мы продолжаем держать планку и работаем с европейскими материалами и комплектующими. Высокие сроки гарантии на мебель и пожизненная гарантия на фурнитуру тому подтверждение. Мы запустили новый сайт и сделали покупку мебели еще комфортнее. Онлайн или офлайн мы всегда рядом в любой точке страны.

Как работает такая масштабная сеть сейчас? Удается ли поддерживать ассортимент салонов?

Да, быть рядом с нашим покупателем всегда и везде — важная часть нашей стратегии развития. Мы сформировали большой запас продукции, чтобы никакие мировые события не смогли повлиять на комфорт наших клиентов. Сейчас «Лазурит» входит в число крупнейших в России мебельных сетей. Это касается и охвата, и количества салонов, и широкого ассортимента всех категорий мебели. Чтобы система работала слаженно, у фабрики «Лазурит» действуют собственные распределительные центры по всей стране. А это значит, что в регионах всегда большой остаток товаров в наличии. Приходя в салон «Лазурит», вы можете быть уверены, что мебель в ближайшее время украсит интерьер вашего дома.

Какие цели ставите на следующий год?

Компании «Лазурит» исполнилось тридцать лет, и это событие было отмечено шестой подряд победой в премии «Народная марка». Победа в национальной премии и признание миллионов покупателей по всей стране — лучший подарок для нас. Мы благодарим покупателей за высочайшую оценку нашей работы. В свою очередь мы тоже хотим порадовать и теперь не только корпусной, но и мягкой мебелью, а также ассортиментом кухонных студий. Мы будем развивать новые направления нашей работы: линии столов и стульев, коллекции для сна и отдыха. Салоны «Лазурит» открывают новый формат комплексного оформления дома — все и сразу для вашего комфорта. Продумывайте дизайн с максимальной выгодой и в единой стилистике всего интерьера.

В чем сила «Лазурита»? В чем сила дома?

Сила в любви! В любви к делу всей жизни, в любви к уюту, в любви к покупателям и к нашим домам. Мы все такие разные, такие непохожие, но дом — это то, что нас объединяет. Дом — главная ценность, символ взаимной поддержки. Поэтому сейчас особенно важно создать вокруг себя уют, ведь дом — это не стены, это часть нас самих. В коллекциях «Лазурит» мы стремимся сохранить тепло домашнего очага, сделать каждую серию особенной. На фабрике «Лазурит» постоянно разрабатываются новые концепции в разных стилях мебели для всех категорий семей. Ждем в наших фирменных салонах!

*по версии Ежегодной национальной премии «Марка №1 в России» в номинации «Корпусная мебель» в 2021 году

тел. 8 (800) 100-50-22

lazurit.com

Реклама

ООО «Торговый дом «Лазурит», Калининградская область, Гурьевский район, п. Большое Исаково, ул. Калининградская, 2Е, ОГРН 1073917000068

Текст: Наталия Андреева
Фото: архивы пресс-служб

Теги:
sobaka_loves_locals

Комментарии (0)

Купить журнал: