18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

ТопиАрт: топиарные фигуры от компании Ardeco добавят пространству ощущение сказки

Теперь, чтобы получить на своем участке, в парке или на мероприятии масштабную зеленую фигуру, не обязательно тридцать лет выращивать ее — профессионалы решают вопрос куда быстрее.

Производство объемных изделий из пенопласта компания Ardeco освоила уже давно; будь то объемные буквы, хештеги, 3D-фигуры или скульптуры, новогодний или фасадный декор, примерно все, что подсказывает фантазия, — сложностей не возникает.

А чуть более года назад команда нарастила еще одну компетенцию и занялась производством топиарных фигур — масштабных конструкций из морозостойкого искусственного газона на металлическом каркасе, которые добавляют пространству ощущения диснеевской сказки или Нарнии.

У топиарных изделий из искусственного газона есть ряд очевидных плюсов: их внешний вид не зависит от сезона, они требуют минимального ухода и потрясающе выглядят. А что это будет — медведь, лев, носорог или вообще какое-то мифическое существо — каждый решает для себя сам. Задача Ardeco реализовать проект максимально качественно.

ardeco.pro,
vk.com/ardecopro

Комментарии (0)

Купить журнал: