18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Флористика из будущего: искусственные растения из сенсорного латекса и экосиликона REAL TOUCH поражают воображение невероятной реалистичностью

Ботанические копии нового поколения настолько достоверны, что, увидев такие цветы впервые, люди не могут удержаться и не понюхать их нежные лепестки.

Представитель компании в Новосибирске Олеся Гейн уверена, что продукция REAL TOUCH – это новое слово в интерьерном озеленении публичных и жилых помещений, а также оптимальное решение для того, чтобы быстро преобразить дом, офис или ресторан, добавить яркости, тепла и уюта, но при этом не тратить силы, средства и время на уход за растениями. Цветы REAL TOUCH впишутся в любой дизайн, ведь с их помощью можно создать и цветущий сад, и экзотические джунгли, и очень актуальные сегодня композиции из суккулентов. Кроме того, они могут стать оригинальным подарком, который будет всегда оставаться свежим и удивительно «настоящим» – от прожилок на листочках до пыльцы на тычинках.


Эти растения не требуют ухода и никогда не завянут

В России REAL TOUCH существует уже на протяжении пяти лет, предлагая своим клиентам свыше полутора тысяч ассортиментных позиций. Представительство компании в Новосибирске действует два года и уже зарекомендовало себя наилучшим образом, как у частных клиентов, так и среди профессионалов – декораторов, оформителей, дизайнеров, флористов и даже фотографов. Ботанические копии для декора свадеб, корпоративных мероприятий, оформлению жилых и бизнес-пространств сейчас на пике популярности в европейских столицах, а также в Москве. В портфолио компании – колоссальные проекты по озеленению, а также участие в крупнейших российских и зарубежных флористических выставках. Так, например, недавно специалисты REAL TOUCH трудились над созданием площадки фестиваля Diriyah Seasons в Саудовской Аравии, а это озеленение всей инфраструктуры форума, десятков ресторанов и фасадов зданий.

REAL TOUCH всегда готова разработать индивидуальные проекты или предложить решения «под ключ». Искусственные цветы и растения премиум-класса от компании REAL TOUCH – это современно, эффектно, экономично и экологично.

​Альпийская ул., 1, тел. (913) 789-9999,

realtouch-flowers.com,

vk.com/realtouchnsk,

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

На правах рекламы
 

Комментарии (0)

Купить журнал: