18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Genesis: начало новой истории

Производителям европейского «премиума» пора насторожиться: корейцы создают машины ничуть не хуже. По мнению экспертов рынка, в настоящее время Genesis составляет реальную конкуренцию немецкому автопрому.

Элегантный, технологичный, прогрессивный и аутентично корейский — эти слова идеально характеризуют Genesis. Разработчики сравнивают производство этих авто с приготовлением изысканного блюда с множеством ингредиентов: в результате получается машина, сочетающая динамичную управляемость, плавную работу силовых агрегатов и стильный интерьер.

В шоу-руме автосалона «Эксперт-Авто», официального дилера Genesis и Hyundai, представлен Genesis G90, а также обновленные модели GV70 и GV80. Как рассказал директор «Эксперт-Авто» Антон Хасьянов, сегодня многие клиенты пересматривают свои взгляды в пользу корейского бренда. А появление в линейке двух кроссоверов Genesis: GV70 и GV80 значительно усиливает позиции бренда на российском рынке.

Антон Хасьянов: «Обновленный Genesis сейчас можно назвать серьезным конкурентом немецкой тройки. Genesis – это великолепное качество, безукоризненная надежность, комфорт подвески и стильный облик, который выделяет авто из городского потока, притягивая взгляд свежим дизайном. А главное – он дарит непередаваемые эмоции от вождения. Также, по сравнению с конкурентами, стоит отметить внушительный набор опций, который есть уже в базовых версиях Genesis».

Ключевой приоритет бренда Genesis — безопасность в любой ситуации: системы контроля слепых зон, удержания в полосе и автоматического торможения гарантируют уверенность водителя во время каждой поездки.

По мнению директора по продажам «Эксперт-Авто» Юрия Копытова, автомобили Genesis демонстрируют превосходную динамику и управляемость, а также отличаются высокой надежностью, что особенно привлекает сибирского покупателя.

Юрий Копытов: «На протяжении всего срока эксплуатации вы будете наслаждаться не только спокойствием и удобством, но и безупречной работой всех деталей и узлов. Интерьер автомобилей совмещает в себе функциональность и высочайшее качество. Каждое техническое решение продумано с особой тщательностью и создает атмосферу исключительного комфорта».

Отделка салона восхищает исполнением и подбором материалов: натуральное дерево, шерсть, полуанилиновая кожа тончайшей выделки, идеально ровная прострочка которой выполнена вручную. По заявлению разработчиков, вдохновение для создания дизайна салона они черпали из лучших образчиков корейской архитектуры, основанной на эстетике свободного пространства. Именно так, эксклюзивно для Genesis, и был разработан идеальный союз свободы и изящества.

Кроме эстетических удовольствий «Эксперт-Авто» напоминает владельцам автомобилей Genesis о вполне практических преимуществах: гарантийный период охватывает четыре года без ограничения по пробегу, начиная с момента продажи автомобиля первому покупателю. Сервисное обслуживание проводится в официальных дилерских центрах по всей России, отвечающих всем стандартам Genesis. Межсервисный интервал на все модели составляет пятнадцать тысяч километров пробега (или один год).

Элегантный, технологичный, прогрессивный — эти слова идеально характеризуют Genesis

Кроме того, в течение четырех лет с момента приобретения автомобиля для владельцев Genesis доступна программа сохранения мобильности на дороге. Зона покрытия программы составляет пятьсот километров от границы города присутствия сертифицированного партнера Genesis.

Юрий Копытов: «Мало кто из автопроизводителей может похвастаться гарантией на авто в течении четырех лет без ограничения по пробегу. Плюс расширенная техническая поддержка на время гарантии, в которую входит бесплатный эвакуатор, подвоз топлива, если оно внезапно закончится, и техническая консультация. Также на время ремонта клиенту выдается подменный автомобиль аналогичного класса. А чтобы выбор в пользу Genesis был железно аргументированным, в нашем дилерском центре вы сможете пройти тест-драйв, получить профессиональную консультацию, воспользоваться услугой Trade-in и подобрать привлекательную программу кредитования, лизинга, страхования».

«Эксперт-Авто» разделяет миссию Genesis менять жизнь клиентов к лучшему, поэтому поддерживает высокие стандарты обслуживания настоящих ценителей качества.

ул. Б. Хмельницкого, 75/1,
nsk-avto.com

Текст: Софья Колотова
Фото: арзивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: