18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Porsche Cayenne. Спортивный автомобиль во всем

Cayenne и Cayenne Coupé: обе модели привлекают к себе внимание эффектным внешним видом и впечатляющей динамикой, предлагая при этом достаточно места для пяти человек. И только вам решать, отправитесь вы вместе со своими друзьями в очередное приключение на Cayenne или же отдадите предпочтение культовым линиям купе. При этом обе эти крупноформатные модели объединяет одно: каждый Porsche – это прежде всего спортивный автомобиль.

Какой Porsche Cayenne нужен именно вам?

E-Hybrid

Забота об окружающей среде и высокая динамика – это сочетание порадует знатоков спорткаров. Ведь они получают не только гибридные технологии с гоночных трасс, но и просторный салон для всей команды.

S

На гоночном кольце или на обычных дорогах, на отдыхе или в рабочие будни: разносторонний Porsche Cayenne S всегда позволит получить от вождения максимум восторга и спортивного азарта.

GTS

GTS – этой аббревиатуры достаточно, чтобы вызвать блеск в глазах и яркие эмоции. Модели Cayenne GTS позволяют ощутить спортивную атмосферу на обычных дорогах – мощно, эффектно, непосредственно.

Turbo

Мощный выброс адреналина, непроходящее ощущение счастья – под аккомпанемент 8-цилиндрового двигателя. Но самое большое достоинство Cayenne Turbo заключается в бескомпромиссном спортивном характере.

Turbo S E-Hybrid

Cayenne Turbo S E-Hybrid заставляет сердце своего водителя биться на максимальной скорости. Этот автомобиль с впечатляющим гибридным приводом является самым мощным вариантом всего модельного ряда.

Turbo GT

Самые сложные крутые повороты и уверенный финишный рывок – это не проблема для Cayenne Turbo GT. А его характеристики продольной и поперечной динамики просто не имеют себе равных.

Откройте для себя модели Cayenne в деталях. Найдите свой Porsche у официального дилера Порше Центр Новосибирск: porsche-novosibirsk.ru/used-cars

Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 283

тел. (383) 3-190-911

Комментарии (0)

Купить журнал: