18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Яркий off-road для жизни off-line

Абсолютно новый кроссовер Chevrolet Trailblazer представлен в салоне «НСК-Авто». Лучший способ познакомиться с автомобилем — попробовать его самому, что и сделали супруги Николай и Олеся Клименковы.

Николай — владелец компании «ОлимпСтройГрупп», его супруга Олеся — руководитель компании «Магия Алтая», а для тест-драйва в дилерском центре «НСК-Авто» им предоставили абсолютно новый Chevrolet Trailblazer в комплектации RS (1.3 турбо, 150 л. с., 4WD, цвет кузова Cayman). Trailblazer — это совершенно новый Chevrolet, который представляет наиболее быстрорастущий в России сегмент компактных кроссоверов.

Николай

«Первое, на что обратили внимание, — это выразительный дизайн кузова и его необычный, интересный цвет. А в сочетании черной крышей он смотрится еще выигрышнее.

За рулем стало очевидно, что новый Trailblazer — это техника с узнаваемым американским характером: прекрасно держит дорогу, маневренный, легкий в управлении, отзывчивый к движениям педалей и послушный к командам руля. При этом турбированный двигатель позволяет очень бодро срываться с места, если есть настроение. По ощущениям, этот Chevrolet хорошо подойдет и для города и для длинных поездок, например на Алтай. В городе плюсами станут невысокий расход бензина, довольно компактные размеры и подчеркнутая точность управления. А на трассе система безопасности дает дополнительное ощущение контроля ситуации. Например, если машина выезжает на встречку, то система деликатно подруливает и возвращает машину на свою полосу».

Олеся

«Очень понравилась лаконичная, легко читаемая и интуитивно понятная панель приборов — не приходится тратить дополнительных усилий, чтобы найти нужную информацию, все на своих местах. А еще порадовал просторный салон Trailblazer — здесь могут комфортно расположиться не только водитель и передний пассажир, но и те, кто сидят на заднем ряду сидений. Это точно пригодится в долгих поездках. Тем более, что и багажник довольно вместительный — туда войдут и сумки, и коляска, например. В целом — приятный, выразительный и запоминающийся "американец"».

Автосалон «НСК-Авто» — единственный официальный дилер марки Chevrolet в Новосибирске. Здесь представлены все комплектации Trailblazer и модели Chevrolet.

Компания предлагает услуги по продаже автомобилей, страховых и кредитных продуктов, аксессуаров и запасных частей, а также сервисные услуги, связанные с эксплуатацией автомобилей Chevrolet:

  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • диагностические и контрольно-измерительные работы;
  • кузовной ремонт;
  • шиномонтаж и балансировка колес;
  • продажа оригинальных запчастей.

Автосалон «НСК-Авто»,
ул. Богдана Хмельницкого, 75/1,
тел. (383) 363-22-55,
chevrolet.nsk-avto.com

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: