18+
  • Здоровье
  • Психология
  • Журнал «Собака.ru» о локальных брендах
Психология

Надежда Асанова: «Здоровье — это не про разовые акции, а про регулярное внимание к себе»

Клинический психолог и основатель группы компаний «АсанНа» на личном предпринимательском опыте знает, как важно руководителю поддерживать свой ресурс и помогает коллегам справляться с неизбежным профессиональным напряжением.

Как появилась идея «СПА Клиник»?

В первую очередь из личного запроса. Как владелец группы компаний «АсанНа», в составе которой несколько бизнесов в разных направлениях, я имею дело с внушительным потоком задач. Ситуация такова: если вы стали предпринимателем, то вы поменяли образ жизни. Скорость принятия решений возрастает многократно. Чтобы продолжать жить с удовольствием свою жизнь, необходимо выстроить режим. Причем в нем будет не только активная работа, но и качественное восстановление ресурса. Так и появилась «СПА Клиник».

Кому актуальны услуги клиники?

К нам может обратиться любой бизнесмен, управленец, топ-менеджер, чтобы вернуть себе энергичность, восстановиться на всех уровнях здоровья. При хорошем раскладе перезагрузка в «СПА Клиник» должна стать регулярным пунктом вашего расписания. Главное, учесть свой темп активности: кто-то спринтер, кто-то марафонец — восстанавливать ресурс нужно со своей периодичностью.

Как именно проходит работа в клинике?

Вас встречает специалист, который по ряду параметров определяет, насколько ваши тело и психика в стрессе. От этого зависит весь дальнейший план. Мы работаем через мягкие массажные техники, остеопатию, авторский типологический массаж, а также ряд психо-телесных практик.

Как понять, что пора в «СПА Клиник»?

После любого сильного стресса — однозначно. Сложнее с длительным фоновым напряжением, которое люди часто не замечают, хотя выводить организм из него труднее.

Если в вашем деле не осталось ничего, что приносит радость, если для вас стало привычкой «сейчас сдадим проект, потом за месяц приду в себя», то вам срочно к нашим специалистам. Здоровье — это не про разовые акции, а про регулярное внимание к себе.

t.me/asanna_news

ул. Галущака, 2а,
nadezndaasanova.ru

Реклама. ИП ДЗЕМЕШКЕВИЧ Н.А., ОГРН: 317547600119861

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Теги:
sobaka_loves_locals

Комментарии (0)

Купить журнал: