18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

ROYAL THAI — островок спокойствия, расслабления и восстановления сил

Сеть салонов аутентичного массажа и СПА ROYAL THAI работает уже 15 лет.

Команда сети увлечена идеей — привнести в Россию многовековую культуру массажа, а также аутентичную атмосферу Таиланда, Индонезии и Индии. Уже пятнадцать лет они делают то, что умеют лучше всего — поддерживают гармонию души и тела гостей с помощью массажа.

Каждый салон сети ROYAL THAI — это оазис расслабления и восстановления сил, а профессиональные массажисты из Таиланда, Индонезии и Индии — настоящие мастера своего дела с многолетним опытом.

Скоро открытие ROYAL THAI на улице Дуси Ковальчук, 148!

Любой массаж или СПА программа в ROYAL THAI — это настоящая аутентичная церемония, уходящая корнями в глубь веков. Здесь можно взять паузу от дел, успокоить мысли, сделать глубокий вдох и раствориться в ощущениях, посвятив время только себе.

ROYAL THAI развивает культуру заботы о себе, знакомит с массажными направлениями, их особенностями, затрагивает тему здоровья и укрепления иммунитета, а также рассказывает о качественном уходе в домашних условиях.

На текущий момент сеть насчитывает 28 салонов в пяти регионах (Новосибирск, Кемерово, Москва, Санкт-Петербург, Якутск), а до конца года в планах команды открытие еще трех локаций, две из которых будут в Новосибирске.

ROYAL THAI
ул. Ленина, 9,
ул. Большевистская, 96

ROYAL THAI WellnessClub
ул. Каменская, 7/1 (отель DoubleTree by Hilton)

ROYAL THAI Для двоих
ул. Победы, 55 (апарат-отель «Ramada Новосибирск Жуковка»)

тел. 8 (800) 775-33-02

royalthai.ru

Реклама

ООО «РОЯЛ ТАЙ НОВОСИБИРСК», ОГРН 1155476040675

Фото: архивы пресс-служб

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: