18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

«Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» — студия заботы о теле

По-настоящему расслабиться, восстановить энергию и побаловать своего внутреннего ребенка можно в студии с уютным названием «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

Образ жизни большинства современных горожан, к сожалению, связан с сидячей работой, часами, проведенными за рулем, и регулярными стрессами. Как следствие, появляются боли в позвоночнике и мышцах, нарушается сон и накапливается усталость. В Студии заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» хорошо знают, насколько важно для любого человека регулярно уделять время своему организму, отключаться от рутины.

«Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» — это федеральная сеть салонов, расположенных по всей России, от Мурманска до Владивостока, а весной этого года студия появилась и в Новосибирске. Здесь работают мастера своего дела, любящие его и заботящиеся о том, чтобы всем гостям было удобно и уютно. Шесть опытных новосибирских специалистов владеют разными техниками, постоянно совершенствуют мастерство и регулярно проходят дополнительное обучение, чтобы соответствовать высоким корпоративным стандартам сети. Все их действия деликатны, точны и аккуратны.

Мастера Студии ежедневно борются с вредным стереотипом, который утверждает, что качественная работа мастера причиняет сильную боль и оставляет синяки. Сеансы в «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» снимают усталость и дискомфорт, дарят внутреннее состояние гармонии и ощущение энергетической наполненности. Большое количество персонала позволяет каждому гостю найти «своего мастера» — специалиста, максимально подходящего не только по методике работы, но и по характеру и темпераменту.

В «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» позаботились, чтобы вы были окружены заботой и вниманием

Среди постоянных посетителей студии много женщин, которые традиционно более внимательно прислушиваются к состоянию организма и любят побаловать себя приятными процедурами. Часто на сеансы приходят спортсмены, которые желают размять «забитые» после напряженных тренировок мышцы. Кроме того, в студии есть комфортные условия для пар и посетителей с детьми.

В «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» позаботились, чтобы человек чувствовал себя окруженным заботой, как в детстве: гостя ждут мягкие халаты и полотенца, натуральные хлопковые простыни, приятные аромасвечи и легкие эфирные масла, а также ароматный чай. Важно, что в каждой комнате есть душевая кабина, поэтому посетитель может спокойно принять душ до и/или после процедуры.

И самое интересное: в Студии заботы о теле гости платят за время, в рамках которого выбирают технику, зоны воздействия и дополнительные СПА-плюшки, а время (от получаса до двух) по фиксированной цене. Это позволяет постепенно попробовать все техники (для лица, проминающую, расслабляющую, лимфодренаж, антицеллюлитную) или выбрать комбинированную технику — например хорошо промять спину, в антицеллюлитной технике проработать зону ног и обратить внимание на работу с лицом.

Студия заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»:

  • пять ручных техник
  • федеральная сеть по всей России
  • сервис на высшем уровне
  • мастера — профессионалы своего дела
  • первая студия заботы о теле в Новосибирске
  • более 30 000 довольных клиентов по всей России*

* по данным студии «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»

ул. Семьи Шамшиных, 18/11,
тел. +7 (913) 987‒99‒11,
n722907.yclients.com

Текст: Софья Колотова
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ИП Пожидаев И.В., ОГРН: 318547600085772

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: