18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

PARUS medical resort & SPA — одно из лучших оздоровительных учреждений Сибири

Санаторий предоставляет разнообразные лечебные программы и безмятежный отдых.

PARUS medical resort & SPA — место, где можно прекрасно отдохнуть, не уезжая далеко от Новосибирска. Здесь созданы все условия для того, чтобы полноценно расслабиться и восстановить силы перед долгой зимой. Возможности санатория позволяют даже за сутки качественно отдохнуть, снять стресс и перезагрузиться, а за неделю — пройти обследования, проконсультироваться со специалистами и поправить здоровье.

В настоящее время PARUS medical resort & SPA является одним из крупнейших оздоровительных центров Сибири и Дальнего Востока, оказывающим санаторно-курортные и лечебно-профилактические услуги. В санатории работают врачи тридцати разных специализаций, успешно реализованы восемнадцать лечебных программ, среди которых реабилитация после травм и операций, лечения рака молочной железы, а также после перенесенного коронавируса.

Одним из важнейших направлений в PARUS medical resort & SPA является лечение и восстановление опорно-двигательного аппарата, в том числе и с помощью специального медицинского оборудования компании BTL (Великобритания). Также в медицинском блоке располагается одна из первых в Сибири имитаций курорта Мертвого моря, эффективная при лечении псориаза. Кроме того, среди предлагаемых санаторием оздоровительных процедур — физиолечение, ингаляции, комплекс «Кедровая здравница», лечебные души и ванны, спелеотерапия («Соляная пещера»), фитотерапия, грязелечение и прочее.

PARUS medical resort & SPA – это комплексный подход к решению проблем со здоровьем, плюс проживание, питание и разнообразный досуг

Для тех, кто ценит свое здоровье и хочет, как можно точнее следить за состоянием организма, в санатории PARUS medical resort & SPA действует программа «Полный Check-up». Она позволяет за несколько дней пройти диагностику, проконсультироваться у «узких» специалистов, получить рекомендации высококвалифицированных врачей, а также воспользоваться санаторно-курортным лечением по программе общего оздоровления.

Санаторий PARUS medical resort & SPA — это два корпуса, 157 номеров (от стандартов до люксов), трехэтажный медицинский центр общей площадью две тысячи квадратных метров, тренажерный зал, студия красоты, ресторан, работающий по системе «шведского стола», три банкетных зала, конференц-залы, рассчитанные на аудиторию от десяти до трехсот человек, и огромная лесопарковая территория. В 2018 году на территории курорта открылся аквацентр вместительностью до тридцати человек. Есть подогреваемые летние бассейны под открытым небом с комфортными шезлонгами. Но кроме оздоровительных процедур и спа-релакса, не менее важны ежедневные прогулки по сосновому бору, наслаждение покоем и энергией сибирской природы, целебный чистый воздух и речные просторы, а также вкусное питание. В PARUS medical resort & SPA уверены, что все это — неотъемлемые составляющие действительно хорошего отпуска.

PARUS medical resort & SPA — место семейного отдыха, поэтому пока родители отдыхают и восстанавливаются, ребятишкам тоже есть чем заняться – их ждет двухуровневый детский досуговый центр с лабиринтом, батутом и каруселью, аэрохоккеем и кикером, зоной настольных игр и просмотра мультфильмов, а также мягкими модулями и сухим бассейном для самых маленьких гостей. В санатории есть и сказочная локация — на территории соснового бора расположен Терем Мороза Ивановича, хозяин которого совсем скоро вернется из холодных краев в Новогоднюю столицу России 2023 года.

По словам директора PARUS medical resort & SPA Юлии Шелепенковой, миссия санатория заключается в возрождении культуры здорового отдыха в родном краю. Такой продуктивный отпуск поможет восстановить физические и духовные силы, способствует предотвращению серьезных заболеваний и, в конечном итоге, снизить их распространенность в регионе. Основная цель команды санатория — окружить вниманием и искренней заботой каждого отдыхающего, чтобы PARUS medical resort & SPA стал тихой гаванью в жизни гостя, его любимым местом между домом и работой, в которое всегда хочется вернуться. А чтобы возвращаться было вдвойне приятно, санаторий регулярно объявляет об акциях и скидках. Так, например, постоянно действует скидка на лечебные программы для пенсионеров, да и все остальные могут приобрести путевку максимально выгодно, оплатив ее за тридцать дней до заезда.

Новосибирская область, д. п. Кудряшовский, Береговая, 56,
тел. 8 (800) 350-56-56,
parusresort.ru

PARUS medical resort & SPA:

  • безмятежный отдых
  • эффективное лечение
  • перезагрузка за сутки

Текст: Софья Колотова
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ООО "САНАТОРИЙ ПАРУС-РЕЗОРТ", ОГРН: 1175476106090

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал: