18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Российский бренд одежды DAISYKNIT доказывает, что можно создавать стильные, но при этом практичные вещи

DAISYKNIT продвигает идею slow fashion, когда купленный гардероб служит своим владельцам не один сезон.

Российский бренд одежды DAISYKNIT — это про уникальный стиль, безупречное качество тканей и кроя, а еще про сервис с душой. Марка была создана в Томске в 2014 году и за семь лет превратилась в узнаваемый бренд федерального масштаба с розничными магазинами от Калинграда до Южно-Сахалинска.

При этом бренд остается семейным, продвигая идею slow fashion, когда купленный гардероб служит своим владельцам не один сезон. А поскольку создатели бренда — сибиряки, то и все коллекции продуманы с учетом переменчивой погоды.

Коллекции DAISYKNIT создаются преимущественно из натуральных итальянских тканей. В каждой капсуле можно найти модели из шелка, вискозы, хлопка и шерсти. Визитной карточкой бренда легко можно назвать костюмную группу. Идеально сидящий, добротный жакет – это отличная инвестиция в гардероб на долгие годы.

Новая коллекция DAISYKNIT построена по принципу гардероба-конструктора и объединила в себе трендовые цвета этой осени, современные силуэты и большой выбор фактур. Здесь есть актуальные в этом сезоне юбки-мини в комплекте с жакетами классического кроя, удобные для повседневной носки джемперы из вискозы и брючные костюмы, отлично корректирующие силуэт.

Коллекции DAISYKNIT созданы преимущественно из натуральных тканей

Дизайнеры бренда уверены, что из новинок осени можно с легкостью собрать как сдержанный гардероб для офиса, так и яркую капсулу для тех, кто любит быть в центре внимания. Кстати, полный образ можно составить прямо в магазине, ведь бренд также производит верхнюю одежду, обувь и сумки, а менеджеры обладают навыками стилиста и смогут дать профессиональную консультацию. Ну и конечно давние клиенты бренда ценят теплую атмосферу внутри магазинов и высокий уровень сервиса.

Советская ул., 51
daisyknit.ru

Реклама

ИП Суворина О.Н., ОГРНИП: 320547600125472

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: