18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Богемность, шик, нежная сексуальность — главная концепция бренда MI23 brand

MI23 brand — бренд, основная концепция которого заключается в том, чтобы сделать женскую половину еще краше.

Mi23 brand — молодой бренд, который покоряет женские сердца и помогает девушкам быть самыми ослепительными и стильными на любом мероприятии. Создатель проекта Анастасия Хоцкина считает, что повод для красивого наряда не нужен, достаточно просто приобрести его, и образ от Mi23 сам создает праздник, а каждый день делает особенным.

В своих коллекциях Mi23 brand сочетает яркие, стильные, броские детали, выделяющие из толпы. Основная задача бренда — внимание к деталям и качественные дорогие материалы, чтобы женщина чувствовала себя стильной и уверенной.

Ткань тщательно подбирается отдельно под каждое изделие, в ход идут только материалы премиального уровня, которые с первого взгляда и прикосновения влюбляют в себя: итальянский шелк, нежнейший хлопок, бархат и другие ткани самого высокого качества. В разработке коллекций Mi23 brand используются сложные элементы ручной работы, которые выполнены с особой любовью и трепетом.

Mi23 brand coзадан с особой любовью и душой, чтобы каждая девушка чувствовала себя особенной. Бренд для тех, кто хочет быть в центре внимания.

Mi23 brand:

  • Собственное производство
  • Премиальные ткани

тел. +7 (913) 932-74-82

Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ИП Хоцкина Е.В., ОГРН: 1027739019208

Комментарии (0)

Купить журнал: