18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

LeBukLe: эксклюзивные нарядные платья для девочек

В Новосибирске открылся бутик нарядных платьев для девочек. Это первый магазин бренда LeBukLe, популярного во многих городах России и странах мира.

История создания бренда недлинная, но яркая: в 2020 году мама двух дочерей Екатерина Леснова, готовя малышек к утреннику, столкнулись с трудностями при поиске подходящей одежды и решила сшить на заказ. Пышное платье принцессы оказалось не всем новосибирским швеям «по игле», но все же нашла профессионала, который смог изготовить красивое и качественное изделие. Уже имея личный опыт в поиске тканей и исполнителей заказа, подумала и о других мамах и дочках, ведь у них те же проблемы.

Екатерина, экономист по образованию, взялась за дело комплексно — сама пошла учиться шитью и конструированию одежды, а параллельно поступила в итальянскую онлайн-школу дизайна. Затем сняла помещение, закупила швейное оборудование и начала производство. Сначала работали вдвоем — она сама и швея-конструктор. Модели, которые придумывала Екатерина, нашли спрос, производство увеличивалось, уже три раза меняло дислокацию, расширяясь и разрастаясь. Продажи шли через сайт. География распространения торговой марки весьма широка— много заказов из Москвы и других городов России, но еще больше — из Америки. Также к международному пулу потребителей присоединились Канада, Объединенные Арабские Эмираты, Бразилия и другие страны.

Получилось так, что бренд новосибирской предпринимательницы знают везде, кроме родного города. Поэтому первый оффлайн-магазин обрел местную прописку. В планах открыть бутики в Москве и за границей, но первое место, где можно посмотреть, потрогать и померить — в Новосибирске, на Ипподромской, 8.

Одежда LeBukLe уникальна. Платья авторские, шанс встретить «двойника» равен нулю, а по красоте и роскоши они бесподобны. Девочка в таком наряде всегда будет самой прекрасной на празднике.

Попробовали, кстати, одеть и мам — и первый же белый брючный костюм стал разлетаться с неимоверным успехом. Так что целевая аудитория также расширяется. Но мальчиков это не коснется.

— Я хочу заниматься тем, что мне самой интересно, у меня девочки, которым сейчас шесть и девять лет, я ориентируюсь на их потребности и на свои, — говорит Екатерина Леснова. — Когда дело по душе, то всегда есть и вдохновение, и силы.

ул. Ипподромская, 8 (м. «Октябрьская),
тел. +7 (913) 478-80-23
lebukle.ru

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ИП Леснова Е.С., ОГРН 315547600088923

Комментарии (0)

Купить журнал: