18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

White Stripe Official — купальники для тех, кто привык быть в центре внимания

Смелый бренд пляжной моды покоряет сердца женщин яркими моделями, эксклюзивными материалами и высочайшим качеством изделий.

Философия бренда строится на особом внимании к мелочам, ведь оно рождает совершенство. А вот совершенство – уже не мелочь.

«Каждая девушка на пляже хочет чувствовать себя уверенной, привлекательной и сексуальной и мы дарим именно эти ощущения. В купальниках мы учитываем все нюансы женского тела и создаем идеальный силуэт — над этим работает команда из высококвалифицированных специалистов: конструкторов, дизайнеров, портных» — рассказывает создательница бренда Юлия Лазарева.

Купальники White Stripe Official уникальны: процесс разработки новых моделей, от идеи до пошива, полностью выполняется командой бренда и базируется на мировых модных трендах, прогнозах Pantone и биржах эксклюзивных дизайнерских принтов.

Ткани заказываются на европейских фабриках, которые гарантируют высокое качество красителей и оборудования. Это производители тканей для крупнейших мировых брендов, что дает White Stripe Official возможность работать с эксклюзивными текстурами, создавать и реализовывать самые креативные и смелые задумки дизайнеров. А контракты на прямые поставки позволяют сохранять доступные цены в России, создавая настоящее европейское качество.

Активно используются и лучшие технологии производства, так завязки для купальников изготавливаются по итальянским стандартам — с резинкой, благодаря чему они не деформируются и не растягиваются даже спустя несколько сезонов. Весь технологический процесс построен на собственном производстве, оснащенном современным специализированным оборудованием.

Еще одна составляющая идеального купальника — качественная фурнитура. Она изготавливается на заказ и имеет особое покрытие, благодаря которому изделие не портится после стирки и длительного контакта с водой.

White Stripe Official:

  • европейские материалы
  • уникальные модели
  • доступные цены

тел. +7 (913) 748-00-88,
whitestripeofficial.ru,
vk.com/whitestripeofficial,
t.me/white_stripe_official

Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ИП Лазарева Ю.В., ОГРН 320547600011049

Комментарии (0)

Купить журнал: