18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Магия черного: проект Magic total black by Kseniya Plotnikova

Для тех, кто умеет носить черный цвет и не боится раскрыть свою натуру, владелица премиальной клиники косметологии и стоматологии Beauty Gallery by Kseniya Plotnikova Ксения Стратович (Плотникова) создала лимитированную коллекцию одежды с особой энергетикой.

У вас уже был опыт создания бренда одежды: тогда разработка одежды для стильных докторов решала задачи прикладного характера, можно ли сказать, что в «Magic total black» вы раскрываетесь как художник?

Проект Magic total black by Kseniya Plotnikova действительно родился из опыта прошлого сотрудничества. Направление стильной одежды для докторов было реализовано мной совместно с партнером. Со временем я пришла к выводу, что переросла этот бизнес и оставила его компаньону. Однако все эти годы работы, я мечтала именно о такой коллекции дорогих красивых нарядов черного цвета. Сейчас появилось желание сделать что-то качественно другое – и по исполнению, и по уровню смысловой нагрузки.

Каков объем коллекции?

У бренда «Magic total black by Kseniya Plotnikova» не будет больших партий: каждая модель представлена в количестве двух-четырех экземпляров. Это практически индивидуальный пошив – лимитированный выпуск эксклюзивных вещей для тех, кто умеет носить черный. Для производства мы используем исключительно премиальные европейские ткани и элитную фурнитуру. Специально разработанные лекала, отличный крой и качественный пошив гарантируют идеальную посадку. Даже упаковка товаров создана совместно с двумя известными дизайнерами.

Кто может позволить себе носить тотальный черный?

Человек с особым мироощущением, который готов доверять своим чувствам и эмоциям. Черный цвет подходит для очень сильных людей, страстных личностей, харизматичных персон. Total black look требует к себе определенного отношения. Как подобная одежда требует ухода, чтобы ни один волосок не испортил идеальный образ, так и ее обладатель не соглашается на компромиссы. Это максимально щепетильные люди, тщательно следящие за тем, как они выглядят внешне и какое впечатление производят. Они не нуждаются в украшении дешевыми стразами и кричащими расцветками, а создают свои образы и жизнь самостоятельно. Дорогая женщина в одежде бренда Magic total black by Kseniya Plotnikova безупречна во всем – от воспитания и внешности до стиля и репутации.

Черный цвет подходит только для сильных людей и страстных личностей

Расшифруйте слово magic в названии коллекции.

Одежда бренда заряжена энергетически. Как любой предмет искусства, при создании она перенимает часть энергии мастера, его силы и чувств. Многие женщины, подписанные на мой аккаунт в Инстаграме, пользуются моими аффирмациями для того, чтобы изменить к лучшему свою жизнь. Коллекция Magic total black by Kseniya Plotnikova – это еще одна возможность прикоснуться к мистическим силам и направить их на свое благо.

Текст: Софья Колотова

Комментарии (0)

Купить журнал: