18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

MALINAвое платье: минимализм и изысканность

Встречай Год Тигра в образе настоящей тигрицы — эксперты MALINA Bonita подскажут, какой наряд для этого выбрать.

Евгения Кощеева и Ольга Просветова

Евгения Кощеева и Ольга Просветова 

В преддверии Нового года основательницы MALINA Bonita Ольга Просветова и Евгения Кощеева рассказали об особенностях своей новогодней коллекции: какие цвета самые выигрышные и почему так важно, чтобы новогоднее платье можно было интегрировать в повседневный гардероб.

Каждое платье или костюм от бренда MALINA Bonita — это настоящее произведение искусства. При первом же взгляде их образы вызывают ощущение праздника. Кажется, будто ты попала в сказку. Возможно, именно поэтому так любят и ценят платья от MALINA Bonita звезды шоу-бизнеса и спорта. Среди них Ольга Орлова, Ксения Бородина, Виктория Лопырева, Анастасия Решетова, Татьяна Котова и другие.

Евгения Кощеева:

Для нашей новогодней коллекции мы выбрали очень красивые ткани и фурнитуру: шелк, бархат, атлас, стразовая бахрома и тесьма, перо страуса. Мы хотим, чтобы каждая девушка в новогоднюю ночь сверкала не только внутри, но и снаружи.

Кроме того, в нашей новогодней коллекции много вечерних моделей, которые можно интегрировать в повседневный гардероб. Мы понимаем, что не все девушки могут себе позволить купить платье только на одно событие. Вообще, одежда не должна залеживаться, а должна всегда работать. Мы добавили в новогоднюю коллекцию много таких нарядов, которые прекрасно подойдут под любой повод и после новогодней ночи: свидание, день рождения, корпоратив и вообще любая вечеринка.

Покровителем 2022 года является Черный (Голубой) Водяной Тигр, поэтому в выборе платья предпочтительны оттенки, близкие к этому знаку. Лучшими цветовыми решениями станут оттенки синего, бирюзовый, черный, коричневый, золотистый и серебряный цвета.

Все лекала мы доводим до идеала и работаем только с проверенными и качественными тканями. И надеемся, что каждый продуманный нами образ станет отражением души наших клиентов, подарит невероятные эмоции. Наши изделия заряжены на счастье. И мы рады распространять эту энергию, делиться частичкой себя.

Ольга Просветова:

В этом сезоне мы сделали ставку на минимализм с изысканными деталями. Это обусловлено тем, что сегодня, во времена пандемии, мы не знаем, состоятся ли традиционные пышные торжества. Поэтому представляем более адаптированный, «носибельный», минималистичный, но в то же время стильный почерк в наших коллекциях.

Новогоднюю коллекцию украшает платье на тонких бретелях с актуальной бахромой из страз Swarovski; элегантное платье по фигуре с акцентом на силуэт, включающее изысканные детали и фурнитуру; двубортые жакеты с натуральными перьями. Мы ввели в новые образы элементы разных стилей — таких как гламур, рококо, бурлеск, гэтсби.

 

В новом сезоне актуальны пышные рукава из фатина, юбки из фатина, бархатные платья, минималистичные платья на тонких бретелях, силуэтные трикотажные, платья из пайеток, стрейч-пайеток.

Лично я в коллекции MALINA Bonita очень люблю платье мини с акцентными рукавами из фатина, с отделкой из страз Swarovski. Такое белоснежное, минималистичное и очень стильное — как раз к моим туфелькам.

Хочется отметить, что наши изделия — не одноразовые вещи, они стильные, качественные и классные. Их смело можно включить в свой гардероб с перспективой на год.

Мы — за естественность. А тем более сейчас мир очень сильно поменялся. Хочется убрать все искусственное и прикоснуться к чему-то настоящему.

MALINA Bonita
malinabonita.ru

 

Комментарии (0)

Купить журнал: