18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бутик Trend_i Woman представляет тенденции нового сезона

Фактурные рукава, одежда с вырезами, белоснежные аксессуары... Как выглядит актуальный гардероб на весну-лето 2021?

1. Тренч свободного кроя. Привычный элемент базового гардероба в этом сезоне переживает небольшие трансформации. Самый актуальный тренч этой весны – тот, который выглядит так, будто он для вас на пару размеров больше.

2. Все оттенки мяты - самый свежий цвет сезона 2021 , который мы можем встретить в коллекциях самых популярных дизайнеров
 

3. Белые аксессуары и обувь: несомненный тренд уже нескольких сезонов . Белые акцентные туфли или босоножки несомненно добавят шика , абсолютно любому летнему образу .

4. Пышные фактурные рукава появляются не только на вполне очевидных блузах. Их территорией также становятся жакеты, платья, тренчкоты и даже пальто и плащи из плотных тканей.

5. Спортивные худи и толстовки в сочетании с классическими юбками и брюками. Уже не первый сезон сохраняется Мода на спорт шик и оверсайз в этом сезоне , лето 2021 дизайнеры рекомендуют комбинировать данный стиль с классикой .

6. Вещи с вырезами: трикотаж кроп длины с разрезами на рукавах декорированными кружевом станет как никогда актуальным весной 2021
 

7. Все оттенки бежевого: нежный нюдовые цвета рекомендуется миксовать как между собой , так и total white.

Бутик Trend_i Woman, ул. Крылова, 4, тел . 246-05-16
trendi-moda.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: