18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Тенденции осени от Trend_i Billionare

Подборка актуальных образов от бутика Trend_i Billionare сделает осень-2020 безоговорочно стильной.

1. Тренд – кожа. Кожа – не только модный и трендовый, но еще и благородный материал, позволяющий создавать изящные комплекты по любому случаю, включая торжественные и праздничные аутфиты. Правильно обыграв модные кожаные вещи, можно также включить их в деловой образ.

2. Тренд – многосложность.  Как утеплиться этой осенью? С помощью нескольких слоев одежды. Подобные образы выглядят интереснее и сложнее. В качестве дополнительного слоя на блузку или рубашку можно надеть вязаный трикотаж, который вновь войдет в моду.

3. Тренд – гиперобъем. Зимой 2020-21 дизайнеры, похоже, все еще сосредоточены на идее гиперобъемов. Поэтому мы снова видим огромные воротники, пуховики и платья из тюля и шелка – все, что угодно, чтобы вы были в центре внимания. Двухстороннее объемное пальто – прекрасное вложение в ваш гардероб.

4. Тренд – клетка. Клетка всегда присутствует в списке модных тенденций осени и зимы. Но из-за многообразия этого рисунка дизайнеры периодически меняют фаворитов. Основной тенденцией использования классической клетки в осенних коллекциях было смешивание различных по размеру и оттенкам графических блоков. Брючный костюм — наш фаворит.

Trend_i Billionare, женская одежда и аксессуары класса люкс

Ул. Крылова, 4

Комментарии (0)

Купить журнал: