18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 7 ювелирных новинок августа

Каждый месяц мы собираем главные ювелирные новинки на любой вкус. Прожиточный минимум на август: магнит удачи Pandora, перстень Байрона Rosantica и каффы российской марки Jolie Jewelry.

Matrix, Sofragem Аппетитные драгоценные камни сложены в этом кольце по образу и подобию сладчайшего рамбутан

Matrix, Sofragem

Аппетитные драгоценные камни сложены в этом кольце по образу и подобию сладчайшего рамбутан

Scorpion, Magerit Гигантский розовый турмалин весом двадцать один карат подпирают хвостами скорпионы-атланты из родированного золота.

Scorpion, Magerit

Гигантский розовый турмалин весом двадцать один карат подпирают хвостами скорпионы-атланты из родированного золота.

«Символы», Pandora Воззвать к удаче можно и напрямую, написав «Lucky» шармами-буквами Pandora из серебра или розового золота.

«Символы», Pandora

Воззвать к удаче можно и напрямую, написав «Lucky» шармами-буквами Pandora из серебра или розового золота.

Regale, Rosantica Розовый халцедон родом с шотландских утесов обнимают латунные побеги с покрытием из золота 999-й пробы. Похожий перстень, но в

Regale, Rosantica

Розовый халцедон родом с шотландских утесов обнимают латунные побеги с покрытием из золота 999-й пробы. Похожий перстень, но в менее легкомысленной оправе, носил лорд Байрон.

Sofragem, Bubbles & Facets Крупное кольцо входит в коллекцию Bubbles & Facets и действительно похоже на составленный из аметистовых и цитриновых

Sofragem, Bubbles & Facets

Крупное кольцо входит в коллекцию Bubbles & Facets и действительно похоже на составленный из аметистовых и цитриновых шестигранников глаз стрекозы.

Jolie Jewelry Украшения марки Jolie Jewelrу, основанной стилистом Александрой Алехиной, уже успели стать фаворитами московских it-girl — от Виктории

Jolie Jewelry 

Украшения марки Jolie Jewelrу, основанной стилистом Александрой Алехиной, уже успели стать фаворитами московских it-girl — от Виктории Бони до Мирославы Думы. А каффами из осенней коллекции готовы завоевать сердца всех остальных. 

Magia di Gamma Оттело на подвеске-броши Janus одет в восточный тюрбан, разноцветные кристаллы Swarovski и жемчуг. С таким нарядным телохранителем

Magia di Gamma

Оттело на подвеске-броши Janus одет в восточный тюрбан, разноцветные кристаллы Swarovski и жемчуг. С таким нарядным телохранителем сможет гармонировать любая повседневная одежда — даже джинсы и футболка. 

Материал из номера:
Август 2014

Комментарии (0)

Купить журнал: