18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

SHALLOWS — бижутерия премиального качества из самого сердца Сибири

Коллекции дизайнера Нади Вовченко уже завоевали сердца многих девушек не только в Новосибирске, но и далеко за его пределами.

Каждое украшение SHALLOWS – это продуманное до мелочей произведение, которое будет радовать своего обладателя не один год. Все изделия проходят обязательное тестирование, еще на этапе подбора материалов, которые выбираются исключительно из премиальных сегментов: японский бисер, натуральные камни, гипоаллергенная фурнитура.

Украшения в коллекции уникальны и порой неповторимы, особенно если изготавливаются на заказ – это что-то невероятное. SHALLOWS — за эксперименты, поэтому сотрудничество с дизайнерами и стилистами приводит к образам, которые надолго остаются в памяти.

3D RINGS Summer 22

Первое кольцо в линейке бренда, которое произвело фурор. Технология изготовления, выбор цветов изделия, камней и результат, превзошедший все ожидания.

Сердцем изделия стал кристалл SWAROVSKI. Цвет камня можно выбрать при заказе украшения, также как и цвет основы. Кольцо имеет бархатистую матовую поверхность, сверхпрочное в носке.

Must have этого лета.

Анклет FEATHER

Солнце, море, пляж – самое время для браслетов на ногу. Бренд SHALLOWS дополнил свою коллекцию таким аксессуаром.

Анклет FEATHER изготовлен вручную из натурального жемчуга, дополнен подвеской и фурнитурой из ювелирного сплава, покрытого золотом 16 карат. Подвеска с фирменной гравировкой бренда на цепочке позволяет регулировать длину изделия.

Некер PEARL TREE

PEARL TREE – жемчужина уже ни одной коллекции от SHALLOWS, классика актуальная независимо от сезона.

Для создания элегантного и утонченного неккера выбран натуральный речной жемчуг. Изделие выполнено вручную. Фурнитура с гравировкой бренда сделана из медицинской стали. Длину изделия можно регулировать.

Неккер настолько лаконичен, что можно смело назвать его базовым украшением, идеально дополнит любой образ, независимо от стиля.

SHALLOWS заботится о своих покупателях и дает гарантию в течение трех месяцев с момента покупки при соблюдении рекомендаций. Дополнительно предоставляется фирменный мешочек, для дальнейшего правильного хранения изделия.

С душой и безграничной любовью к своему делу SHALLOWS.

shallows.shop
WhatsApp, Telegram: +7 (961) 870 92 28,
vk.com/shallows
shallows_shop@mail.ru

Приобрести украшения в Новосибирске можно в MILLINERY BAR Урицкого 6

Комментарии (0)

Купить журнал: