18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Украшения Island Soul: островное вдохновение

Вдохновленные островом Бали украшения Island Soul из серебра 925 пробы и натуральных камней со всего мира изящно балансируют между лаконичной простотой формы и глубокой наполненностью смыслами, чтобы подчеркивать индивидуальность. Сакральные знаки, камни, изящные узоры, которые находят воплощение в коллекциях бренда, отражают его философию и становятся символами лучших воспоминаний.

ХВОСТ КИТА

Амулет — символ непрерывной связи человека и природы, физического и духовного, мощной силы, заложенной в каждого. Ежедневные эмоции, впечатления от людей и встреч, новые вызовы наполняют душу, будто новые воды — океан. Покой и величие скрывают буйство множества течений. Оказываясь лицом к лицу с этим океаном, ждешь своего кита — проявления силы, уверенности и мощи. Веришь в себя и возрождаешься. Видишь, как из черной глубины поднимается могущественная сила, и над водой появляется хвост кита. Взмах невероятной красоты — на удачу! Чтобы напомнить: мы не одни, у каждого есть твой кит — вечный спутник души. Хвост кита — напоминание о невероятной мощи, скрытой за одним взмахом.

КОЛЬЦО «4 СТИХИИ»

Четыре изящных кольца, символизирующих первоосновы мира, собраны воедино. Для легких, бодрящих, свободных, как ветер, и необходимых, как глоток свежего воздуха. Для непредсказуемых, ярких, горячих и обжигающих, как пламя, согревающих, как костер. Для родных, надежных, плодородных, щедрых, изобильных, как земля. Для волнующих, глубоких, бушующих как океан, скрывающий свои сокровища и тайны. Для тех, кто источает энергию Солнца, магию Луны, силу духа, гармонию природы. Для тех, кто объединяет в себе все четыре стихии.

КОЛЬЦО INTENTION

Intention в переводе означает намерение, стремление, цель. Все что нас окружает, сначала было чьей-то целью. Любое состояние, решение, событие можно привлечь в свою жизнь намерением.

Для реализации наилучшего намерения Island Soul создали кольцо с аффирмациями, по внутреннему контуру которого выгравированы слова Силы, повторяя которые можно материализовать это в своей жизни. При каждом взгляде на кольцо достаточно просто повторить то слово, которое первым попалось на глаза.

Passion — страсть
Mindfulness — осознанность
Integrity — целостность
Sincerity — искренность
Love — любовь
Patience — терпение
Wisdom — мудрость
Intuition — интуиция
Spirit — духовность
Generosity — щедрость
Strenght — сила
Success — успех

Военная ул., 5 (ТРЦ «Аура»),
ул. Ватутина, 107 (СТЦ «Мега»),
Красный пр., 101 (ТРК «Ройял Парк»)

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: