18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» пройдет в Новосибирске

16 ноября в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца Новосибирской Государственной Филармонии состоится Десятый юбилейный Конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды».

 

Конкурс уже пять лет собирает вместе талантливую молодежь изо всеx уголков России. «Новое поколение Моды» - это один из важнейших элементов программы «Недели Моды в Новосибирске», который призван способствовать воспитанию нового поколения талантливых дизайнеров и помогать им добиваться успеха на fashion-арене.

В честь юбилейного сезона, организаторы конкурса порадуют участников призовым фондом – помимо официальных дипломов и памятных призов от партнеров мероприятия, победителей ждут солидные денежные премии. Самые лучшие дизайнеры и самые достойные коллекции получат в награду 100 000 рублей! Такую «круглую сумму» в честь «круглой даты» приготовил для дизайнеров организатор конкурса – компания «Империя моды». Награды за другие призовые места не менее приятные – 50 000 рублей за 1 место, 20 000 рублей за 2 место и 5 000 рублей за 3 место. Кроме денежных премий участников ждут и профессиональные подарки – швейная техника от генерального партнера призового фонда компании «Welltex», а также специальные призы от информационных партнеров – публикации интервью и репортажей о дизайнерах в известных глянцевых изданиях и на модных интернет-порталах! Среди таких партнеров, которые решили поддержать талантливую молодежь – Cosmopolitan, Shopping Guide Я Покупаю, Собака.ру, Geometria.ru и другие.

 

По традиции проекта, дизайнер, завоевавший Гран-при конкурса получает также сертификат на бесплатное участие в Гранд-дефиле следующего сезона Недели Моды, наряду с известными брендами и fashion-дизайнерами.

Помимо заманчивых призов и наград, участие в «Новом поколении Моды» на Международном Модном Форуме «Неделя Моды в Новосибирске» дает реальную возможность  хорошего PR  за счет присутствия на мероприятии большого количества СМИ; помогает расширить круг покупателей и клиентов, ведь посетители ориентированы на то, чтобы не только посмотреть, но и купить дизайнерские вещи; позволяет продвигать свои коллекции с помощью собственных ресурсов «Недели Моды» - на портале www.nfw.su и на страницах проекта в социальных сетях.

 

На сегодняшний день «Новое поколение Моды» имеет статус регионального конкурса, и проводится при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды (Москва). С недавних пор, у каждого участника конкурсной программы NFW появилась возможность стать номинантом премии в области индустрии моды «Золотое Веретено».

 

Коллекции молодых дизайнеров предстоящего конкурса будут представлены в трех номинациях: «Pret a porter» – повседневная одежда современного человека любого социального статуса, «Креатив» – поиск новых конструкций, технологий и материалов, смелые «нестандартные» решения и «Этно» – стилизованный национальный костюм. Все коллекции проходят предварительный отбор.

Подать заявку на участие можно уже сейчас, отборочный тур будет идти лишь до конца октября, не упустите свой шанс!

Заявки принимаются по телефону (383) 230-34-19, а также на почту info@nfw.su .

 

www.nfw.su

ВКонтакте: http://vk.com/novosibirsk_fashion_week

Комментарии (0)

Купить журнал: