18+
  • Мода
  • Герои
  • Журнал «Собака.ru» о локальных брендах
Герои

Мода от NN2SISTERS

Рождение бренда произошло спонтанно, все началось с желания двух сестер красиво одеваться.

Талант, как росток, — если он есть, то обязательно пробьется. Так случилось в определении жизненного пути Анастасии и Натальи Науменко. Шесть лет назад девушки придумали для себя красивое платье и нашли профессиональную швею, воплотившую задумку. А дальше — подруги захотели такое же, и подруги подруг… И пошло-поехало, увлечение стало бизнесом, бизнес масштабировался.

Сейчас за плечами дизайнеров, создателей бренда NN2SISTERS тысячи отшитых изделий и клиентов по всему миру, километры израсходованных тканей, сотни съемок. Бренд сегодня — это собственное швейное производство, свой склад, четыре магазина в разных городах России и сформированная команда. В этой команде замечательные конструкторы, прекрасные закройщики, высокопрофессиональные швеи и приветливые продавцы. Впереди еще один важный рубеж и ключевое событие для бренда — запуск новой линейки денима и сотрудничество с самыми крупными фабриками зарубежья.

Качество, минимализм и повседневная классика — такова эстетика бренда NN2SISTERS с самого создания и до сегодняшнего дня.

Качество, минимализм и повседневная классика — такова эстетика бренда с самого создания и до сегодняшнего дня

Одежда от NN2SISTERS — это актуальное попадание в мировые тренды и авторский дизайн; стиль и качественные ткани, по большей части натуральные, уютный трикотаж и новые коллекции к каждому сезону.

Магазин NN2SISTERS,
ул. Дуси Ковальчук, 248,
тел. (383) 286-01-67,
nn2sisters.ru,
vk.com/nn2sisters

Реклама

ИП Крутов Е.В., Новосибирская обл, Новосибирск г, ул. Тульская 84, ОГРН: 307540318600093

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Теги:
sobaka_loves_locals

Комментарии (0)

Купить журнал: