18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Ирина Бойкова: «Мы наладили доставку даже в регионы, и теперь модницы в любом уголке земли могут сделать бесконтактный заказ и наслаждаться итальянским качеством»

Владелица бутиков Trend_i Woman, Billionare, BillionareLuxe, OUTLET об адаптации к онлайну и появлении демократичных марок.

2020-й переформатировал сервисы наших бутиков под онлайн-формат: интернет-магазин, онлайн-консультации, примерка с доставкой – эти услуги «подарила» нашим клиентам пандемия. Мы наладили доставку даже в регионы, и теперь модницы в любом уголке земли могут сделать бесконтактный заказ и наслаждаться итальянским качеством. Трансформация произошла и в головах: в стремлении помочь людям пережить этот период, мы предложили бесплатные услуги стилиста-консультанта по подбору образов онлайн на прямой связи с покупателем, и оказалось, что помощь в составлении луков – это то, чего так не хватало нашим клиентам. Мы добились невероятного успеха в съемке фото- и видеоконтента, демонстрируя детали коллекций крупным планом и тем самым делая удаленный шопинг приятным времяпровождением.


2020-й переформатировал сервисы наших бутиков под онлайн-формат

Главная сенсация года – в ассортименте премиальных бутиков появилось несколько достойных демократичных марок: мы очень внимательно формируем бренд-портфель компании, сотрудничаем с мировыми фабриками итальянской моды, поэтому провели серьезный отбор, что позволило нам увеличить аудиторию, но при этом не подорвать доверие постоянных клиентов. Что касается фэшн-проектов, то этом году гостями нашего бутика стали как известные стилисты, исследователи моды, интеллектуалы нового поколения, так и молодые прогрессивные дизайнеры.

Уходящий год был сложным, но при этом очень интересным. Мы не только расширили аудиторию за счет выхода в онлайн, но и впервые стали фэшн-партнером BEST DRESSED LOTTERY – новой VIP-лотереи Новосибирска. Для нас это показатель стабильности и развития бизнеса. В 2021 году наших покупателей ждет сюрприз: мы с вдохновением ищем новые имена в фэшн-индустрии, чтобы презентовать новый бутик сети Billionare Fashion Group. Уверены, представленная в нем коллекция покорит сердца новосибирских модниц. Но подробности расскажем уже в следующем году.

Фото: архивы  пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: