18+
  • Календарь событий
  • Театр
Театр

Замечательная искрометная комедия «Дуэнья»

17 ноября, на сцене ДК «Строитель» (ул. Селезнева, 46) новосибирский музыкальный театр «Orpheum» представляет музыкальный спектакль «Дуэнья»!

 

Все смешалось у двух юных влюбленных пар: и ревность и радость, и слезы и смех. Упрямый отец, желающий «осчастливить» дочь против ее воли, богатый глупец, жаждущий взять в жены юную дворянку с приличным приданым — оба остаются в дураках благодаря хитроумной Дуэнье. Она и счастье молодых возлюбленных устроила, и себя женила на богатом, но до смешного недалеком торговце. Так в нашем спектакле глупость и упрямство наказаны, а искренняя любовь и добрый нрав торжествуют!

 

Замечательная комедия, и искрометная, полная юмора и зажигательных испанских мелодий музыка в исполнении Заслуженной артистки России, Лауреата Национальной театральной премии «Золотая маска» — Вероники Гришуленко — в роли Доротеи и Лауреата Национальной театральной премии «Золотая маска» — Дмитрия Суслова —  в роли Мендосо и молодых артистов — выпускников Новосибирской консерватории помогут вам забыть холодные и мрачные будни, позволят от души посмеяться и вернуться домой в отличном настроении!

 

К тому же весь спектакль идет в сопровождении мини-оркестра из трех гитар, скрипки, контрабаса и баяна, которые добавляют испанского колорита и живой импровизации в музыку спектакля.

 

Начало в 19:00

 

Цена билетов 250 - 450 рублей. Продажа билетов: http://nsk.kassy.ru/event/1568602/ , заказ по телефону 7-913-946−33−79.

Дата события:
17 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: