18+
  • Календарь событий
  • Выставки
Выставки

Новосибирский мастер фотографии «ню» устраивает выставку

20 октября знаменитый мастер жанра «ню» Константин Ощепков открывает свою юбилейную фотовыставку в ДК «Прогресс».

 

Критики с удовольствием отмечают, что фотохудожник умеет снимать во всех жанрах, но предпочтение отдает обнаженным красоткам. Дабы считаться разноплановым, он разбавляет портреты моделей городскими и садовыми видами. А затем соединяет нагих девушек с пейзажами. Получаются, по его ироническому выражению, шедевры.

 

«В этом самом зале ДК «Прогресс» в сентябре 1989 года у меня была самая первая в жизни персональная фотовыставка, - излагает г-н Ощепков. - Можно считать эту дату началом творческой деятельности. С тех пор прошло 25 лет, а значит, нынче серебряный юбилей! За это время я сделал 28 персональных выставок, участвовал в более чем 60 фотоконкурсах в СССР (затем – в России) и за рубежом, женился, родил двух сыновей, вступил в Союз фотохудожников России, был из него исключён и снова принят».

  

Выставка продлится несколько часов – с 18.30 до 20.00 в выставочном зале ДК «Прогресс». По окончанию силами добровольцев из числа зрителей будет произведён демонтаж экспозиции, и все желающие могут взять себе на память любые понравившиеся фотографии с автографами автора.

Дата события:
20 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: