18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Ни минуты покоя… И в этом вся жизнь!»

Народный артист России Вячеслав Добрынин является одним из самых узнаваемых и популярных эстрадных исполнителей. Десятки песен этого выдающегося человека стали настоящими хитами, которые с удовольствием слушают как молодые люди, так и более взрослое поколение. Такие его хиты, как «Не сыпь мне соль на рану», «Не волнуйтесь, тетя», «Синий туман», «Бабушки старушки», «Ах, какая женщина» и «Ягода-малина» знают все.

Вячеслав Добрынин по праву носит звание «Доктор Шлягер». Многие популярные исполнители пели его песни. Однако когда он стал исполнять их сам, они приобрели небывалую популярность. Практически все его песни стали всенародным хитами.

Музыкант получил множество наград, в том числе звание «Народного артиста Росии» (1996 г.), Национальную премию «Овация» (трехкратный обладатель), премию «Золотой Граммофон» и многие другие. Среди прочих популярных хитов Добрынина следует выделить «Белую черемуху», «Все, что в жизни есть у меня», «Где же ты была», «Кто тебе сказал» и др. Любой концерт Добрынина и по сей день собирает полный зал преданных поклонников.

На сегодняшний день Вячеслав Добрынин выпустил больше 1000 хитов, записал 17 альбомов и 19 дисков.

В Новосибирске артист даст единственный концерт в ДКЖ с программой «Ни минуты покоя… И в этом вся жизнь!».

Цена билетов: 1000 – 3500 руб. Заказ билетов: Билеты в кассах ДКЖ, магазинах «ЦУМ», «Мегас», ДК «Прогресс», сети магазинов «Сорока» и на сайте kassy.ru

ДКЖ, 5 декабря, 19-00

Дата события:
5 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: