18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

В Новосибирск прилетит «Дикий ангел»

 

24 ноября в новосибирском цирке в рамках тура «Наша Наташа» выступит Наталия Орейро.

Невероятный успех прошлогоднего концерта позволил Наталье Орейро отправиться в тур по России, сообщается на официальном сайте актрисы.

 

Уругвайская актриса и певица исполнит песни, которые сделали ее популярной в России, и среди них, конечно, знаменитая Cambiodolor, принесшая ей славу. За океаном Наталию Орейро узнали благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел». В России действует десятки фан-клубов Наталии Орейро, участники которых которые активно следят за творческой жизнью любимой актрисы. В Беларуси также есть сообщество поклонников 37-летней звезды.

 

Музыкальная деятельность Орейро получила не меньшую славу, чем актерская. Она выпустила три альбома, один сингл, написала множество саундтреков к фильмам и сериалам. Диски Орейро были проданы по всему миру миллионными тиражами.

 

В прошлом году выступление Наталии Орейро состоялось в Москве. Изначально организаторы запланировали только одно шоу. Однако сразу же после анонса поклонники ринулись раскупать билеты, и всем желающим их не хватило. В результате любимица публики дала целых три концерта подряд, два в Москве и один в Санкт-Петербурге. У отелей, где «Нати» остановилась со своей семьей, круглосуточно дежурили фанаты. На самом шоу поклонники устроили оригинальный флеш-моб: нарядились в красные кепки набекрень, как героиня Милагрос, которую играла Орейро в сериале «Дикий ангел».

 

24 ноября, новосибирский цирк, начало в 19-00

Дата события:
24 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: