18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Знаменитая немецкая метал-группа Sodom нагонит страху и трепету

Великая и знаменитая троица рубящая разудалый, оголтелый и необузданный закаленный в боях на различных фронтах немецкий трэш метал (аж 1979 года!) впервые в Новосибирске - SODOM!

Добро пожаловать в Содом... Звучит пугающе, не правда ли? Что ж, вам действительно есть чего бояться – ведь знаменитая немецкая метал-группа Sodom умеет нагнать страху и трепету своими агрессивными ритмами и жесткими риффами. Порою кажется, что их музыка буквально крушит все на своем пути.

За годы существования, группа выпустила 13 студийных альбомов, выступила на бесчисленном множестве площадок – Sodom могут нравиться или не нравиться, но всегда отвечают самым притязательным запросам в отношении качества и до сих пор остаются культом и образцом для подражания среди современных трэш-метал групп.

ТРИО на данный момент состоит из:

- бессменный Том Эйнджелриппер (Томас Зух)

- Бернд Кост

- Маркус Фрайвальд

Этот тур, посвящен двадцатипятилетию нетленного альбома AGENT ORANGE. И пройдет он ВСЕГО ЛИШЬ с двумя концертами в Сибири! Новосибирск один из них! Альбом AGENT ORANGE является, пожалуй, самым главным и знаковым в их творчестве. Кроме того, это первый трэш-метал альбом, “пробравшийся” в немецкие хит-парады, что на тот момент было совсем нелегко...

Дата и время:  04.11.2014 в 19:00

Место:  клуб «Рок-Сити»

Билеты:   от  1 500 р.  до 2 500 р.

Справки по телефону:   331-331-5.

Заказ билетов по телефону: 363-1-363 и на сайте sibparter.ru.

Кассы:  Центральная касса - Красный пр. 28 офис 504, клуб «Рок-Сити», ТЦ «Мега», маг. «Меломан», и др.

Дата события:
4 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: