18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Вечеринка Jameson DSTRCT MVMNT, лофт-парк «Подземка»

Атмосферу культовых европейских столиц теперь можно прочувствовать и в России!

14 июня в лофт-парке «Подземка» состоится первое в Новосибирске мероприятие из серии Jameson DSTRCT MVMNT, гости которого на одну ночь окажутся в антураже берлинского тусовочного района Кройцберг.

Он известен во всем мире своим уникальным историческим, культурным и самое главное — субкультурным наследием! Не так давно Кройцберг считался самым бедным районом Берлина. Его близкое расположение к Берлинской стене привело к тому, что именно на его территории стали появляться первые сквоты, в которых начали зарождаться новые альтернативные молодежные движения.

14 июня всего на одну ночь в Новосибирске появится свой Кройцберг! В пространстве «Подземка» будет воссоздан целый район с карривюрст и кебабами, секонд-хендом, граффити на стенах, развлечениями и, конечно же, выступлениями именитых музыкантов и безудержными танцами. Отличный повод выгулять самые смелые и немыслимые наряды, чтобы ощутить себя на настоящей берлинской тусовке.

Грядущее событие Jameson DSTRCT MVMNT пройдет под вывеской официального шоукейса культового берлинского клуба Salon Zur wilden Renate, который входит в топ ночных клубов мира. Героями ночи станут резиденты клуба: лайв-программу представит французское трио dOP, о чьих эксцентричных перформансах ходят легенды по всему миру. С сольными сетами выступят диджеи Johannes Albert, который параллельно с постоянными гастролями успевает управлять собственным лейблом Frank Music, 22Rockets — идеолог шумных вечеринок Voyage Voyage и Radio Renate, Dimitri Veimar — москвич с берлинской пропиской. Откроет вечер и задаст настроение всей вечеринке бэк-ту-бэк локальных меломанов Outsonic и Italoboy.

14 июня в 22:00

Лофт-парк «Подземка»

Чтобы попасть на вечеринку, необходимо зарегистрироваться либо непосредственно на входе на мероприятие, либо заранее на сайте регистрации: http://bit.ly/JamesonMvmnt

Дата события:
14 июня 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: