18+
  • Календарь событий
  • Город
  • News
Город

PUBLIC TALK С АЛЕКСАНДРОМ ТЕРЕХОВЫМ В LUKSE

20 апреля в универмаге LUKSE пройдет public talk известного российского дизайнера, Александра Терехова – не только очень талантливого, но еще и вполне коммерчески успешного модельера, чьи коллекции, представленные в лучших магазинах страны, с каждым сезоном завоевывают все больше поклонниц. С этого сезона бренд Alexander Terekhov начинает свое сотрудничество с LUKSE: женская коллекция pret-a-porter представлена на третьем этаже универмага.
Первую коллекцию собственного бренда Alexander Terekhov дизайнер представил в рамках российской недели моды в 2004 году, а затем в течение трех лет был единственным российским дизайнером, который показывал коллекции на неделях моды в Нью-Йорке. В 2009 году бренд Alexander Terekhov присоединился к холдингу «Русмода», что дало новый импульс его развитию. Сегодня платья Александра Терехова – непременная составляющая гардероба девушки, которая ценит женственный стиль и элегантность.
Public Talk с Александром Тереховым, пройдет 20 апреля на шестом этаже LUKSE (ул. Серебренниковская, 31), начало в 20:00. Попасть на мероприятие можно абсолютно бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться в мобильном приложении LUKSE – затягивать с регистрацией не стоит, так как количество мест ограничено.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: