Впереди большой уикенд, который нужно провести шумно, вкусно и атмосферно! В дайджесте от редакции Собака.ru — уютные гастровечера, ДР любимых заведений и арт-ивенты для эстетов. Копим энергию, чтобы последние зимние выходные прошли легендарно!
Волки! 22 февраля нас ждет особенный вечер в «Волковской»
Новосибирцев приглашают на эксклюзивный ужин-дегустацию вместе с Олегом Надхиным, бренд-амбассадором «Волковской Пивоварни»! Вместе мы погрузимся в мир крафта: попробуем разные стили, поговорим о вкусах и узнаем, как пенное может идеально сочетаться с едой.
Шеф-повар «Волковской» Даниил Шлейхер подготовил гастросет, где каждое блюдо создано специально под свой напиток.
Уютная атмосфера, топовые сочетания и классный вечер!
22 февраля, 19:00
«Волковская Пивоварня» в ТЦ «Сан Сити»
18+
Гастрономический ужин-дегустация в BEERMAN & SCHLITZ
BEERMAN & SCHLITZ проводит эксклюзивный ужин-дегустацию с Олегом Надхиным — официальным представителем «Московской Пивоваренной Компании», экспертом по пенному и блогером.
Гостям будут представлены уникальные блюда, приготовленные специально к ужину-дегустации, от шеф-повара BEERMAN & SCHLITZ Максима Литвиненко.
В программе вечера — душевные напитки и идеально подходящее к ним меню:
- Cевиче из судака и форели с острыми начос
- Индейка конфи с тушенной капустой и карамелизированным яблоком
- Айнтпоф с подкопчеными свиными ребрами
- Бургер с рваной говядиной, карамелизированным луком и чатни из брусники
- Брауни с карамелью
23 февраля, 19:00
BEERMAN & SCHLITZ
18+
День рождения бара «Руки ВВерх»
«Руки ВВерх»3 года! Новосибирск, держись крепче! Сам Сергей Жуков едет в гости, чтобы поздравить бар.
Собираем всех, кто вырос на «Алешке» и коллекционировал вкладыши из «Turbo», на сла-а-адкий торт и рюмку чая!
Гостей ждут крутая фотозона, драйвовый ведущий и самые заряженные артисты города, которые придут поздравить бар вместе с папой Сережей ! А еще будет море сюрпризов от любимого бара!
21 февраля
Бар «Руки ВВерх»
18+
Гастроужин «Коллекция 23 февраля» в Гастроинкубаторе
Гастроинкубатор приглашает на гастрономический ужин, посвященный 23 февраля.
В программе вечера — авторский сет из 5-ти блюд от шефа Николая Ильина.
- Карпаччо из оленины/ пряное масло/капустный хлеб
- Рейнский мясной террин/ салата Вальдоф
- Уха из петуха
- Каре оленины/ полба/древесные грибы
- Острый шоколадный фондан
Сопровождением для блюд станут благородные напитки.
21 февраля, сбор в 16:30, начало в 17:00
Гастроинкубатор
18+
День рождения ресторана «Жерарня»
22 февраля «Жерарня» отмечает свой ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! По этому случаю мадам и месье ждет настоящий эксклюзив: впервые в Новосибирске Уиллиам Ламберти — автор знаменитого на всю страну гастрономического ателье Sartoria Lamberti
Проекты Уиллиама: Семейный Ulliams (премия «Лавровый лист» в категории «Ресторан Легенда»; гид Michelin в категории Bib Gourmand)
Гастрономический Pinch и Ugolek с горячим сердцем (гид Michelin в категории Bib Gourmand; 30 самых успешных ресторанов Москвы —2021. Рейтинг Forbes)
На один вечер «Жерарня» превратится в настоящие гастро ателье, объединяющего моду и гастрономию! Гостей ужина ждет 6 подач, о которых мы подробно расскажем в ближайшее время.
У-ля-ля, это будет шик, манифик и фантастик!
22 февраля, 19:00
Ресторан «Жерарня»
18+
«Проект: Читать» в «Бродячей собаке»
Павел Поляков , Руслан Вяткин и Алексей Корнев читают «Одноэтажную Америку» Ильфа и Петрова. Культовая книга-репортаж советских писателей-сатириков была написана по итогам их большого автомобильного путешествия по США. В этой истории — ироничные комментарии о капитализме, рекламе, массовой культуре, социальных контрастах и, конечно, характерный для Ильфа и Петрова легкий, но меткий стиль!
22 февраля, 16:30
Кабаре-кафе «Бродячая собака»
18+
Спектакль-концерт «Высоцкий» в клубе «Ночь»
На сцене предстанет жизнь поэта, актёра, автора-исполнителя и абсолютного кумира миллионов Владимира Высоцкого.
«Да зачем вам факты моей биографии? Кому это интересно: родился, жил... В моей жизни были другие моменты, которые для меня гораздо важнее», — так некогда говорил о себе Владимир Высоцкий.
Именно из этих моментов, событий и, конечно же, песен создан спектакль о нём, вбирающий самое значимое, самое необходимое и такое же откровенное, как слова поэта:
«...во мне Эзоп не воскресал, В кармане фиги нет – не суетитесь, А что имел в виду – то написал, Вот – вывернул карманы – убедитесь!»
На сцене: Олег Майборода (вокал), Денис Казанцев (гитара, вокал), Максим Синицын (баян), Денис Франк (бас-гитара), Андрей Трофимчук (соло-гитара) и Илья Лугачев (ударные).
23 февраля, 20:00
Клуб «Ночь»
18+
Информационный обзор редакции
Комментарии (0)