18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Премьера танцевального перформанса «Музыка по трубам».

4 февраля в ДКЖ состоится премьера танцевального перформанса «Музыка по трубам».

 

В этом творческом сезоне каждый может стать свидетелем нового танцевального эксперимента от Laboratory of contemporary Art (Лаборатория современного искусства). Танцевальный перформанс "Музыка по трубам"- это любая форма зависимости, ограниченная в пространстве и длиною в бесконечность. Участники лаборатории (в данном перформансе) пытаются рассмотреть с разных углов зрения действия человека на всех стадиях погружения в зависимость.

Человек, ощущая непреодолимое препятствие, изменяет себе и себя, что порождает пагубную привычку - зависимость: алкоголь, табак, наркотики или интернет, любовь, секс, шопоголизм, нарциссизм, мифомания и т.д. Через многогранность и оригинальность танцевальных движений участники перформанса выразят влияние различных зависимостей на нашу повседневную жизнь. Всё действие спектакля разворачивается на фоне различных инсталляций из труб и света.

 

Премьера состоится 4 февраля 2016 года в ДКЖ. Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru или по телефону 325-00-00, также билеты можно приобрести в кассах ДКЖ. Стоимость: от 550 руб.

 

Дата события:
4 февраля 2016 года - 4 декабря 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: