Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Поделиться:

14 февраля на трассе: новосибирцев приглашают принять участие в масштабной гонке «Лыжня России»

В Новосибирске организуют дистанции для разных возрастов и уровней подготовки — от 500 метров до 10 километров.

pxhere.com

14 февраля на базе имени Алика Тульского состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», сообщает novo-sibirsk.ru. Это традиционное спортивное событие, которое ежегодно собирает тысячи участников по всей стране.

В Новосибирске будут организованы дистанции для разных возрастов и уровней подготовки: 500 метров для детей 6–8 лет, 5 км для подростков, 10 км для взрослых, а также два забега на 2026 метров.

«Приглашаю вас принять участие, написал в своем телеграм-канале мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. — Можно прийти всей семьёй, поддержать близких и провести день активно на свежем воздухе».

Сообщение официального сайта города Новосибирска novo-sibirsk.ru

6+

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал: