18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

На фестивале «Зелёное яблоко» покажут больше 50 фильмов

Организаторы «Зелёного яблока» обещают уникальную творческую атмосферу без двойных стандартов в восприятии и неадекватности оценок критиков.

Фестиваль молодого кино «Зелёное яблоко» - это творческая лаборатория, где происходит актуализация проблем современного, перспективного и динамичного рода визуальных искусств, несущего огромный исследовательский, инновационный и идеологический потенциал.

В программе нынешнего фестиваля более 50 фильмов (документальных, игровых социальных роликов, сюжетов, репортажей, портретов) из 19 городов России и ближнего зарубежья. Программа составлена с прицелом на умного и думающего зрителя, и покажет разнообразие жизни во всех ее проявлениях и ипостасях.

 Фестиваль состоит из трёх конкурсных дней (13 октября, 14 октября, 15 октября), дня всероссийской премьеры Арсения Гончукова «Сын» (16 октября) и заключительного дня с церемонией награждения (17 октября). Все мероприятия фестиваля начинаются в 18:00, в ТРЦ «Калина», мультиплекс «Седьмое небо».

 Адрес мультиплекса: ул. Дуси Ковальчук 179/4 ,4 этаж. Ост. Метро «Заельцовская». Вход на все мероприятия фестиваля СВОБОДНЫЙ!

Комментарии (0)

Купить журнал: