18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

В Новосибирске откроется персональная фотовыставка Алены Болквадзе - «35 лет на волшебном острове»

23 июня откроется персональная фотовыставка Алены Болквадзе, заместителя генерального директора Новосибирской филармонии. Экспозиция называется «35 лет на волшебном острове» – она посвящена 35-летию ансамбля ранней музыки Insula magica. Музыкальный коллектив выступит на открытии выставки.

«У каждого в жизни есть увлечение, моим на протяжении последних лет является фотография, - рассказывает Алена Болквадзе, - Работая в филармонии и занимаясь организацией крупных международных проектов, я оказываюсь не только связана с музыкой, но и окружена прекрасными людьми, ее исполняющими. Это очень вдохновляет, наверное поэтому артисты филармонии чаще всего и становятся героями моих работ. При этом я разделяю эти две сферы моей деятельности, поэтому приняла решение о том, что в мире фото буду выступать под псевдонимом Aliona Classica. Друзья и поклонники уже давно просили меня о выставке, и я рада, что решилась. Приглашаю всех на открытие!».

Персональная выставка Алены Болквадзе «35 лет на волшебном острове» откроется 23 июня в 16 часов в Сити-отеле (Блюхера, 77).

Комментарии (0)

Купить журнал: