18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

В Новосибирске стартует Вечер музеев

Акция «Вечер музеев» состоится в Новосибирске 10 октября 2014 года: в этот день все ведущие Новосибирские музеи будут работать допоздна и предложат гостям специальные программы.

«Акция задумана как продолжение идеи «Ночи музеев», но в осеннем формате, и должна показать потенциал новосибирских музеев широкой общественной аудитории. Идея акции – пригласить новосибирцев провести вечер в музее, в месте, где интересно, необычно, где можно много узнать и где их ждут как добрых друзей»,– сообщила директор Музея города Новосибирска Елена Щукина.

Все участники акции будут работать с 16.00 до 21.00. Большинство музеев будут работать бесплатно. Вход платным будет только в Краеведческий, Художественный музеи и Музей СССР, но, как утверждают в музее, цена билета будет символической. Кроме того, Краеведческий музей проведет бесплатные экскурсии по выставке «Геологическая коллекция Великой княжны Ольги».

 

Программа акции «Вечер музеев» в Новосибирске 10 октября  https://www.sobaka.ru/nsk/events/exibitions/28477

Об изменениях в программах можно узнать на сайте Музея города Новосибирска (m-nsk.ru), в социальных сетях (vk.com/muzeinovosibirska) и по телефону: 222-67-42. Время работы программ музеев с 16:00 до 21:00.

https://www.sobaka.ru/nsk/events/exibitions/28477

Комментарии (0)

Купить журнал: