В эти выходные в Новосибирске состоятся сразу два зажигательных ивента «Арт-фабрики», демонстрирующие широкий диапазон современного искусства – от хореографии до граффити.
20 июня в 15:00 в парке им. Кирова пройдет «СИБОТРЫВ» – фестиваль, где хореография говорит громче слов, пишет kulturansk.ru. Здесь современные ритмы сплетаются с суровой красотой сибирской души.
21 июня в 16:00 парк «Первомайский» превратится в уютный ностальгический двор. Тот самый двор, где магнитофон гремел в открытую форточку, а танцы были под «Ласковый май». Тогда дружба начиналась с крика «Выходи!» под окнами, а искусство — с мела в руке.
В это воскресенье будет всё, что мы любили: дискотека, советские хиты, танцы, граффити и рисунки на асфальте.
Главное событие проекта — большой фестиваль современного городского искусства «Арт-фабрика» состоится 28 августа в парке «Затулинский» и 30 августа – в Центральном парке.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Официальное сообщение сайта Управления культуры мэрии Новосибирска kulturansk.ru
0+
Комментарии (0)