18+
  • Город
  • Общество
Общество

Финальное голосование за участниц конкурса красоты «Мисс/Миссис Финанс»

В финал вышли четыре очаровательные участницы — голосуйте за победительниц в категории «Мисс» и «Миссис». Голосование продлится до 19:00 21 декабря.

Основным организатором конкурса является «Новосибирский банковский клуб» npnbk.ru

Соорганизаторы — Татьяна Кильмухаметова - директор детской бизнес-школы «Основатель»; Елена Климачкова – тренер-консультант по этикету, эксперт по управлению личными финансами, руководитель направления в ООО «СК Ренессанс-Жизнь».

Организаторы конкурса уверенно заявляют: «Красота — это важный социально-экономический фактор».

Участницы разделены на две подгруппы — «Мисс» и «Миссис». Сам конкурс состоит из нескольких этапов. Сначала девушки делали презентацию о себе и о компании, в которой работают. Затем прошла фотосессия в деловом стиле.

15 ноября состоится творческий этап, а в 21 декабря пройдет финал конкурса, где по итогам всех состязаний выберут «Мисс» и «Миссис Финанс» 2022.

Также будут выбраны 1-вице Мисс и 1-вице Миссис Финанс 2022.

Все участницы получат номинации и призы от спонсоров конкурса.

Впервые за историю конкурса красоты "Мисс/Миссис Финанс" произошли интересные изменения. На ряду с классическими этапами конкурса и обучающими мастер-классами, в рамках конкурса, проходит настоящее реалити-шоу "Спец.выпуск"! Наблюдать за участницами в реалити-шоу на канале НСК-49 вы можете в январе 2023 года. Следите за новостями.

У вас есть уникальный шанс выбрать победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий» и «Миссис зрительских симпатий» среди 20 участниц.

P. S. Ежегодно организаторы конкурса перечисляют собранную за входные билеты сумму на финале (цена 100 руб. за один билет) в благотворительный фонд памяти имени Володи Женова, где выбирается ребенок и ему оказывается адресная помощь.

На все остальные этапы конкурса вход свободный.

Анастасия Кичмаренко Представляет Новосибирский государственный университет экономики и управления (НИНХ). Студентка 1 курса магистратуры по

Анастасия Кичмаренко

Представляет Новосибирский государственный университет экономики и управления (НИНХ). Студентка 1 курса магистратуры по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Искренне влюбилась на 1 курсе бакалавриата в свой университет, что решила продлить студенческую жизнь еще на время магистратуры.

Постоянное развитие и универсальность-то, к чему я стремлюсь по жизни. С детства была вовлечена во многие творческие виды деятельности: танцы, рисунок, театр. А также развивалась в спортивных направлениях: лыжи, баскетбол.

Принимаю участие в организации и проведении мероприятий, занимает призовые места как в мероприятиях на университетском уровне, так и во всероссийских конкурсах, форумах.

Я по жизни оптимистичный, веселый и целеустремленный человек.

Каждый момент моей жизни наполнен яркими событиями, времени сидеть на месте просто нет. Если вы хотите прожить свою жизнь ярко и насыщенно, то прикладывайте к этому хотя бы немного усилий, не упускайте возможностей и реализуйте свои мечты в реальность!

Елена Федотова Должность: персональный менеджер по работе с партнерами в ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» В банковской сфере я уже почти

Елена Федотова

Должность: персональный менеджер по работе с партнерами в ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»

В банковской сфере я уже почти 3 года. «Ипотекарь» с юридического факультета, уголовной специализации.

Я и подумать не могла, что буду работать в банке. Но очень этому рада, ведь моя работа дает много новых знакомств, знаний, помогает личностному развитию.

Считаю себя целеустремленной, при решении задач всегда иду вперед. Обожаю узнавать что-то новое, посещать новые и необычные места.

Дарья Макарова Помощница Генерального директора в Банке Левобережный. И я до сих пор уверена, что эта должность – отличная возможность не только

Дарья Макарова

Помощница Генерального директора в Банке Левобережный. И я до сих пор уверена, что эта должность – отличная возможность не только научиться работать в коллективе, но и быстро разобраться в специфике деятельности Банка. Потому что через помощника проходит очень много информации – и можно научиться разбираться в работе сразу всех отделов, а не только одного.

Следую правилу: босс защищает тебя (от других боссов), а я — босса (от любых неприятных дел).

Активно занимаюсь спортом, благодаря ему получаю невероятный заряд энергии. Также увлекаюсь посещением кулинарных мастер-классов.

Надежда Шмидт Начальник отдела учета страховых операций в страховой компанию «Энергогарант» Работает в финансовой сфере почти 10 лет. Яркая, веселая

Надежда Шмидт

Начальник отдела учета страховых операций в страховой компанию «Энергогарант»

Работает в финансовой сфере почти 10 лет.

Яркая, веселая, энергичная, но в тоже время строгая и требовательная.

Друг, который всегда придет на помощь, поддержит, поймет и даст жизненный совет.

Добрая, отзывчивая и внимательная к своим близким и родным людям.

Коллега, на которую всегда можно положиться, так как у нее очень ответственный подход к любому, порученному ей делу!

И в жизни, и на работе старается доводить все до конца, несмотря ни на что!

Уверена, что все в наших руках, мы делаем выбор сами!

Люблю не мечтать, а исполнять. Захотела – участвую

16+

Информационный обзор редакции

Комментарии (0)

Купить журнал: