18+
  • Город
  • Общество
Общество

Огромные мишки Teddy Show — эпичное украшение любого события

Они исполнят свой фирменный танец, преподнесут имениннику креативный презент и подарят гостям ощущение искреннего восторга.

При знакомстве с Teddy Show понимаешь, что гигантские медведи бывают не только в сказках. Артистичность мишек завораживает не меньше, чем их рост в несколько метров: глядя на них, начинаешь верить, что это живые существа со своим характером.

С технической точки зрения очаровательные «артисты» являются пневматическими надувными куклами. Человек внутри них находится в своеобразной герметичной капсуле, что делает взаимодействие с публикой фактически бесконтактным (а это в реалиях пандемии пункт немаловажный). Руководители шоу отмечают, что гости часто спрашивают об устройстве кукол, однако секреты фирмы не разглашаются — так остается место волшебству.

Эти мишки, как настоящие: они кивают головой, шевелят носом и, вопреки своим исполинским параметрам, производят не устрашающее впечатление, а умиляющее. «Нам хотелось найти для города новинку, которая будет сводить с ума публику — от ребятишек до людей солидного возраста, — рассказывает создатель Teddy Show Софья Деменчук. — На фото мишки выглядят большими, но в реальности они превосходят ожидания — всякий раз мы читаем это восторженное удивление в глазах заказчиков».


Эти мишки, как настоящие: они кивают головой и шевелят носом

В команде медведей — гиганты Зефир и Брауни (белый и бурый медведи) и их более миниатюрные коллеги: мишка Тедди и панда Малли. Они работают на мероприятиях любой тематики и продолжительности: могут встретить маму с малышом из роддома, развлечь ребят на утреннике или выпускном, поздравить молодоженов с днем свадьбы, зажечь аудиторию на новогодней вечеринке, спортивных соревнованиях или танцевальном конкурсе.

Кроме того, великаны Teddy Show — отличные помощники в продвижении бизнеса: они, безусловно, привлекут аудиторию во время промоакции или открытия магазина. Возможно брендирование медведя: на его футболке помещается логотип, и зрители непроизвольно запоминают символику компании, презентованную таким нетривиальным способом. «Люди всегда снимают мишек на телефон, а потом выкладывают фото и видео в соцсетях. Благодаря этому о фирме заказчика узнают многие», — подчеркивает Софья. Так что медведей можно считать весьма эффективным вариантом наружной рекламы. По желанию клиента для них создают корпоративную атрибутику, форму, галстук, шарф в фирменной цветовой гамме. «Пошивом вещей занимается наш цех, куда мы приезжаем с мишками на примерки, чтобы все сидело идеально», — говорит Софья.

Основатели Teddy Show отмечают, что занимаются запуском собственной франшизы: «Стартует производство, будут отшиваться костюмы с нашими технологическими доработками, которые позволяют двигаться всем элементам — от ушей до хвоста. Надеемся, что наша команда будет расширяться и скоро появятся франшизы Teddy Show в Омске, Кемерово и других городах. А пока мы гастролируем по всей России вплоть до Владивостока».

Teddy Show — это не только харизматичные мишки: это индивидуальная организация праздника под ключ. Услуги ведущего, фееричное фольгированное и бумажное шоу, пушка-конфетти, краски холи, пенная вечеринка — компания сделает мероприятие от и до, начиная созданием сценария и заканчивая уборкой «до последней конфетти» после завершения ивента.

тел. (913) 200-1760, (913) 949-9133

Текст: Алиса Климова

Фото: архивы пресс-служб

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: