18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

Новая высотка в центре обзаведется собственным фитнес-комплексом

На улице Потанинской в Центральном районе Новосибирска началось строительство высотки с собственным физкультурно-оздоровительным комплексом.

 

Как сообщили в строительной компании «Паркхаус», строящей 18-этажный дом на улице Потанинской, 32, на минус первом этаже нового дома расположится паркинг на 49 машино-мест и физкультурно-оздоровительный комплекс для жильцов.

Согласно проектной декларации, квартиры будут расположены со второго по 16-й этаж, 17-й этаж — технический. Всего в доме будет 122 квартиры, высота жилых этажей составит 3,15 метра. На сайте застройщика говорится, что цены на однокомнатные квартиры в доме начинаются от 2,64 миллиона рублей. Самая дорогая квартира в доме расположена на последнем этаже и стоит 9,3 миллиона рублей. Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию намечено на четвертый квартал 2015 года.

 

Добавим, что ООО «ПАРКХАУС» на 70 % принадлежит Владиславу Крючкову и на 30 % Анатолию Павлову, которые вместе реализуют в Новосибирске жилые проекты (наиболее известны дома возле ТРЦ «Аура»).

Комментарии (0)

Купить журнал: