18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Жилой комплекс «Жуковка» — готовые квартиры премиум-класса

Пятизвездочный сервис обслуживания в современном и экологичном жилом комплексе «Жуковка». Возможность жить в окружении столетних сосен в комфортных городских условиях, — и все это всего в десяти минутах от центра Новосибирска.

«Жуковка» — многофункциональный жилой комплекс премиум-класса, который органично вписался в природную среду, пожалуй, самого живописного места Новосибирска – Заельцовского бора. Здесь предусмотрено все для комфортного проживания даже самого притязательного клиента.

Комфорт премиум-класса

Для тех, кто привык к высокому уровню обслуживания, организована консьерж-служба, которая помогает решать все возникающие вопросы проживающих — от клининга квартиры до услуг прачечной. Также жители жилого комплекса могут воспользоваться заказом еды прямо домой из ресторана «Сезоны», расположенного на территории комплекса.

Жилой комплекс «Жуковка» построен в классическом стиле, в котором заложена монументальность, надежность – то, что всегда остается престижным и востребованным

Для детей созданы потрясающие условия для роста, развития и счастливого детства: закрытый безопасный двор с детскими площадками для разных возрастов, услуги няни, билингвальный детский сад с двух лет, уникальная школа «РОСТ».

Для сторонников здорового образа жизни, на территории жилого комплекса есть все необходимые условия: полноценный стадион с футбольным полем и площадками для игровых видов спорта, фитнесс центр с девятнадцатиметровым бассейном и зоной SPA, ну и конечно пешая доступность до Заельцовского бора, где приятно совершать пробежки и прогулки, дыша свежем лесным воздухом.

Для автомобилей создан двухуровневый теплый паркинг с повышенным коэффициентом машиномест. На каждую квартиру приходится две парковки.

Приоритет безопасности

Безопасность жильцов – одно из важнейших правил «Жуковки», поэтому на территории комплекса осуществлена многоступенчатая чиповая система доступа: в ЖК, парковку, дворовое пространство, подъезд. Реализована масштабная система видеонаблюдения, а собственная служба безопасности осуществляет контроль за общественным порядком круглосуточно.

Спокойствие классики

Квартал построен в классическом стиле, в котором заложена монументальность, надежность – то, что всегда остается престижным и востребованным. Всего в комплексе 163 квартиры, что обеспечивает камерность и спокойствие проживания. Все дома сданы и готовы к проживанию. Широкая ассортиментная линейка представлена как просторными квартирами от 54 кв.м., так и роскошными пентхаусами до 243 кв.м.

Квартиры сдаются со свободной планировкой и чистовой отделкой, что позволят реализовать любые замыслы. Высота потолков от 2,9 до 3,5 метров. Если требуется помощь в осуществлении дизайна и ремонта квартиры, «Жуковка» с удовольствием поможет и с этим. Посмотреть и оценить качество дизайнерских решений и ремонта теперь стало возможным, ведь в продаже появились готовые квартиры с отделкой, укомплектованные мебелью и бытовой техникой.

ул. Победы, 55/1,
тел. (383) 375-33-75,
zhukovka-54.ru

Реклама

Текст: Мария Семенова
Фото: Геннадий Данилкин

Комментарии (0)

Купить журнал: