18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Статус — эксклюзив

Объявлен старт продаж клубных резиденций премиум-класса «Маяковский» в центре Новосибирска.

Обложка

Здание клубных резиденций «Маяковский» состоит из четырнадцати этажей на пересечении Красного проспекта и улицы Чаплыгина. Архитекторы гармонично и бережно зарифмовали XIX век с XXI: старинная аптека на переднем плане задает тон, а современное строение отражает мотив кирпичной кладки памятника архитектуры и выглядит, как весьма удачный внук респектабельной бабушки. Центральный корпус «обнимают» два светлых здания, а зеленые аллеи обрамляют пространство. Бонусом — красивый сквер с арт-объектами и дизайнерским освещением.

Кстати, сам термин «клубные резиденции» означает престижное малоквартирное строение закрытого типа. Действительно, в «Маяковском» всего 114 апартаментов, так что дом имеет шанс стать настоящим клубом, где соседи знакомы между собой, но не мешают уединению друг друга.

Содержание

Внутри современные планировки с панорамными окнами, трехметровыми потолками, удобными гостиными, объединенными с кухонной зоной, просторные светлые комнаты. Есть варианты апартаментов с террасами, угловым остеклением и дровяными каминами. Площадь лотов от сорока пяти до сто двадцати одного квадратного метра.

Для внутренней и внешней отделки использованы премиальные экологически чистые материалы — «дышащий» клинкерный кирпич, натуральный камень, дерево, мрамор, алюминий, латунь.

Для комфорта резидентов служат финские высокоскоростные лифты, немецкие окна с шумоизоляцией, для безопасности — современная система контроля доступа только для своих. А чтобы жить, не тратя время на бытовые хлопоты, вот, пожалуйста, сервис гостиничного уровня, включая услуги клининга и приветливого консьержа.

Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на восемьдесят автомобилей, комплекс обрастет и инфраструктурой: здесь будет модный ресторан, кофейня, винный бутик, салон красоты и химчистка. Словом, островок рая со всеми благами цивилизации, красотой и удобствами.

Автора!

Застройщик комплекса — ООО «СЗ «Тактика», входящее в Группу компаний «БЭЛ Девелопмент». Концепцию премиум-проекта «Маяковский» разработало архитектурное бюро «Остоженка». Генеральный подрядчик — компания «Главновосибирскстрой», проект разработала ООО СИАСК. УК «Мэдокс» обеспечит сервис.

ул. Чаплыгина, 54,
тел. (383) 315-63-15,
mayakovskiydom.ru,
info@mayakovskiydom.ru

Текст: Татьяна Шитлина
Фото:архивы пресс-служб

Реклама

ООО «Отдел Продаж», ОГРН: 1195476020761

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Комментарии (0)

Купить журнал: