18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Звезд с неба хватает: астролог, психолог, умный собеседник и просто красавица Татьяна Шабанова уверена, что многовековой опыт под сомнение ставит лишь тот, кто ни разу к нему не обращался

По ее мнению, астрология — это не предсказания и магия, а математический расчет и точный результат.

Как астрология стала для вас профессией?

У каждого из нас в жизни множество ролей. Мои основные амплуа — любящая мама и жена, но вместе с тем не представляю себя без увлечений: кулинария, фотография, музыка, спорт, однако главным «хобби» всегда была психология. Уже в подростковом возрасте мне доверяли разрешать конфликтные ситуации в семье, в кругу друзей, я помогала окружающим с мотивацией и другими проблемами. Так что когда пришло время поступать в университет, не раздумывая выбрала факультет психологии и сейчас заканчиваю магистратуру.

С астрологией плотно познакомилась несколько лет назад — меня поразило, насколько тесно ее основы переплетаются с психологией: характер человека, его душевное равновесие, стремление к успеху, скрытые внутренние ресурсы для достижения цели, — здесь отражено все. Для меня, глубокого скептика, важно, что это реально работает и дает результат. Прикоснувшись к опыту, накопленному астрологами западной школы, я увидела, насколько точны полученные данные. Поэтому и выбрала ее в качестве параллельного образовательного направления.

В каких вопросах может помочь астролог, используя свой опыт?

Здесь нет места субъективному анализу: все аспекты жизни человека заключаются в выстраиваемой по четким правилам натальной карте. Это и отношения с близкими, и семья, и работа, и деньги, и здоровье, и, конечно, причины неудач, условия душевного комфорта, инструменты достижения гармонии с миром. В зависимости от того, какие цели ставит клиент, астролог помогает разобраться в ситуации, задает вектор движения. Иногда для этого требуются кардинальные перемены, скажем, в профессиональной сфере, а иногда — небольшие корректировки.

Например, недавно ко мне обратился опытный предприниматель, который не мог пробить финансовый потолок. Что бы он ни делал — предельная сумма заработка оставалась немаленькой, но примерно одинаковой. Его натальная карта подсказала, что он будет успешнее в инвестировании и в работе со сторонними проектами. Небольшое переключение — и ему удалось преодолеть злополучный барьер.

Что астролог может сказать о человеке?

Очень многое, даже при первом приближении. Один из последних примеров: клиент написал мне в мессенджере, и, зная только его дату, время и место рождения, я посоветовала ему быть аккуратнее с травмой ноги и добавила еще кое-какие аспекты. У него был шок: настолько тонких нюансов он не ожидал. Другой мой знакомый часто менял автомобили и постоянно попадал в мелкие аварии, и вдруг с покупкой нового авто это прекратилось — третий год ни царапины. Заглянули в его натальную карту, где отражены предпочтительный цвет, год выпуска, страна-производитель машины, — совпало все. Приди он к астрологу раньше, сэкономил бы на ремонте. Это мелочи, но они наглядно показывают эффективность западной методики.


Мой жизненный девиз — вселенная не терпит сомнений

Расскажите, что представляет собой натальная карта?

Круг, в который вписаны двенадцать домов, связанных с зодиакальными созвездиями, и десять планет. Планетами по давней традиции в астрологии называют и Луну, и Солнце. Положение небесных тел относительно человека в момент его рождения — основа натальной карты, на которую накладывается множество нюансов. На ее составление уходит несколько дней: это непросто, но в итоге человек получает карту правильных для него одного жизненных направлений. Это может стать эффективным инструментом не только для укрепления здоровья, семьи, дохода, но и, например, воспитания детей, вплоть до выбора подходящих секций и кружков. Любая мама хочет видеть своего ребенка счастливым и успешным, поэтому женщины чаще просят помощи не для себя, а для своего чада. Но в последнее время ко мне нередко обращаются и мужчины. Для женщины услуги астролога зачастую сродни совету подруги, а мужчина, как правило, нацелен на работу, достижение результата и точно знает, зачем пришел. Это важно, ведь жизнь у нас одна, нужно правильно ею распорядиться.

тел. (923) 130-6917 (WhatsApp)

Фото: архивы пресс-служб

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: