18+
  • Город
  • Портреты
Портреты

Светлана Шитикова: «Мы делаем новосибирцев здоровыми и привлекательными»

Основатель и директор учебного центра «Леди Лэнд» и клиники эстетической косметологии «Меди Лэнд» точно знает, что красоты без здоровья не бывает.

Какой проект вас занимает сейчас?

Готовимся к конференции с участием международных спикеров, где обсудим все вопросы, касающиеся косметологии, медицины, правильного оздоровления и омоложения. Но главными проектами я считаю два своих детища. Первое — учебный центр «Леди Лэнд», которому уже семнадцать лет, и пять его филиалов в крупных городах Сибири. Мы предоставляем косметологам профессиональную продукцию, соответствующую всем стандартам качества и последним достижениям в эстетической медицине. Но не просто продаем препараты, а обучаем каждого врача с ними работать, — как в теории, так и на практике. Курс включает разбор индивидуальных случаев, постановку руки, назначение индивидуальных схем проведения комплексного омоложения и оздоровления клиента, ведь красота невозможна без здоровья. Второе детище — клиника эстетической медицины «Меди Лэнд». Она многопрофильная, оснащена современным оборудованием, укомплектована высокопрофессиональными докторами, здесь мы делаем новосибирцев более здоровыми и привлекательными.

Какими своими достижениями гордитесь?

У нас еще столько всего впереди, нет того рубежа, на котором хочется остановиться и погордиться. Всегда получается, что не время почивать на лаврах, жизнь постоянно бросает новые вызовы. Каждый раз надо искать решения, подстраиваться под изменчивый мир, идти на компромиссы, в том числе на выбор поставщиков, методик, продукции. Мы пользуемся своей экспертностью, потому что давно на рынке именно в эстетической медицине, и знаем, какие бренды что из себя представляют по сути, и что на что можно заменить, не теряя в качестве, а даже выигрывая.

Кого из женщин назвали бы примером для себя?

Сейчас многие молодые девушки ухитряются за короткое время достигнуть громадных результатов — в карьере, в бизнесе, семье. Мне пришлось двигаться плавно, шаг за шагом, и я учусь у молодежи, стараюсь перенять их резвость, жажду жизни, ту свободу, с какой они разрешают себе реализовываться.

В чем, по вашему мнению, женская сила?

В терпении, мудрости и ощущении правильности того что ты делаешь.

Иногда мы не сразу видим результат, ведь посеянному зерну нужно время, чтобы взойти и созреть. Но доброе зерно обязательно даст добрый урожай.

ул. Нарымская, 8а

медилэнд.рф

Текст: Татьяна Шитлина

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: