18+
  • Город
  • Портреты
Портреты

Антон Хасьянов рассказывает, как стал директором «НСК-Авто» — официального дилера Cadillac&Chevrolet

2021-й оказался для него годом мощных перемен.

2021 год начался для меня так же, как и 2020-й, я даже и не думал, что он станет годом сильных перемен. Цели были прописаны на бумаге и если честно я не предполагал, что может произойти что-то такое, что изменит эти планы. Но уже в апреле я прогуливался с собакой и зазвонил телефон — этот звонок и стал отправной точкой из зоны комфорта в зону сильного не комфорта. Суть разговора была очень проста: «Привет, нам нужен директор на три дилерских центра в Новосибирск. Поедешь?». Из теплого и нагретого места в Саратове нужно было переехать с семьей в далекий и прохладный Новосибирск. Как по мне, так этот год очень даже удачно сложился.

Задач сразу оказалось много: перейти в новый холдинг, пройдя все этапы собеседований и проверок, переехать в новый город, перевезти семью, устроить ребенка в школу, найти хоккейную команду. Если говорить о работе, то нужно было завершить постройку нового дилерского центра Genesis и запустить его — с запуском это дилерского центра мы начали писать новую историю бренда. Также мы практически завершили процесс ребрендинга дилерского центра Cadillac и собрали новые отделы продаж во все три дилерских центра. Естественно, я не забываю про работу над сервисом и качеством обслуживания наших клиентов, в Новосибирске это направление, на мой взгляд, пока немного хромает, поэтому мы с командой уделяем ему особое внимание. Понимаю, что не все может получиться сразу, так как самое сложное — это менять сознание людей и долголетиями сложившиеся устои, но это необходимая и важная работа.

В будущее смотрю только с позитивом. Я не думаю о том, будет ли 2022 год успешным или нет, концентрирую внимание только на поставленных KPI по работе и личных целях. Успешность будущего зависит только от нас самих. Понятно, что есть факторы, которые не зависят от нас, но от нас зависит, как быстро мы адаптируемся под новую ситуацию.

Автосалон Cadillac&Chevrolet,
ул. Б. Хмельницкого, 75/1,
cadillac.nsk-avto.com, chevrolet.nsk-avto.com

Комментарии (0)

Купить журнал: