18+
  • Город
  • Портреты
Портреты

Анна Бухрякова: «„Расправь крылья“ — это те слова, которые я бы хотела сказать каждой девушке»

Коуч и дизайнер одежды освещает в своем онлайн-курсе актуальные аспекты межличностных отношений, идеального стиля и финансовых вопросов специально для женской аудитории. Вдохновляющее название «Расправь крылья» прекрасно отражает суть изменений, которые происходят с ее ученицами.

2021 год полностью оправдал мои ожидания. Он начался довольно эмоционально: принес много переживаний и тревог, однако сейчас я понимаю, что все эти испытания были необходимы для моего роста. Я наполнена благодарностью и осознаю, что когда из жизни уходит лишнее, то это означает шаг к новому и прекрасному.

Я планировала создать собственный уникальный инфопродукт и целенаправленно шла к этому целый год. Еще в 2020 году я разработала концептуальную часть, а в 2021-м подобрала технических экспертов для грамотного оформления. Перед самым Новым годом я запустила курс «Расправь крылья», и это именно те слова, которые я бы хотела сказать каждой девушке. Многие женщины часто не верят в себя – в то, что они могут быть красивыми, счастливыми, самодостаточными, успешно реализующимися в выбранной сфере, любимыми и любящими. С помощью моего курса они понимают, что все это возможно и доступно каждой.

Любая ситуация, вне зависимости от того позитивная она или негативная, при правильном отношении идет на пользу личностному росту

Мне самой, как и моим ученицам, полезен этот курс для личной самоидентификации, смелости заявить о себе и своем предназначении. Идея появилась еще десять лет назад, после довольно сложной ситуации в моем браке, приведшей к разводу. Мне хотелось сообщить всем девушкам, которые переживали разрыв отношений, о том, что трансформации в жизни в конечном итоге приводят к лучшему, их не надо бояться. Главное – это изменение восприятия, взгляда на случившееся, и сохранение гармонии в душе. Любая ситуация, вне зависимости от того позитивная она или негативная, при правильном отношении идет на пользу личностному росту. К сожалению, на тот момент не существовало удобных площадок для трансляции инфопродуктов. Сейчас гораздо больше возможностей поделиться знаниями и в сфере психологии, и в области построения здоровых отношений, и в определении своего стиля, и в финансовой самореализации.

Планы на 2022 год у меня самые грандиозные: я намерена расти и как предприниматель, и как модельер женской одежды, и как коуч. Будучи астрологом, я знаю свою натальную карту, свое предназначение, сферу реализации таланта и приоритеты. Слова благодарности от девушек, участвующих в моих онлайн-марафонах, меня очень вдохновляют, поэтому я хочу продолжить практику наставничества и помощи людям. Что касается личных перспектив, то мы планируем переехать в новую квартиру и начать постройку собственного дома, а затем, возможно, у нас будет пополнение семейства.

Текст: Софья Колотова
Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: