18+
  • Город
  • Портреты
Портреты

Звездные указатели на развилках судьбы

По мнению астролога и психолога Елены Выборновой, глобально изменить судьбу нельзя, но можно поменять фокус видения проблемы. Взглянуть под новым углом на сложную ситуацию, проанализировать ошибки, запланировать правильные шаги, достичь успеха или минимизировать неудачу — для этого и нужен грамотный астропрогноз.

Что чаще интересует людей, обращающихся за консультацией к астрологу?

Большинство вопросов касается сложностей на пути развития бизнеса: угроза банкротства, сомнения вложить или нет средства, как сохранить деньги, какое направление выбрать стартаперам, нужно ли сотрудничать с тем или иным партнером. Также людей интересуют и личные вопросы: купить или продать недвижимость, жениться или разводиться, где жить и работать. Исходя из запроса, я определяю, каким методом лучше работать с проблемой – это может быть, как астрологическая, так и психологическая консультация. Невозможно работать астрологом без глубоких профессиональных знаний психологии. Психологическая помощь бывает необходима для восстановления ресурса клиента: часто в процессе работы мы выходим на семейные проблемы или установки детско-родительских отношений. Моя задача найти причину, а затем с помощью инструментария (натальной карты, астропрогноза или краткосрочной психотерапии) определить предназначение человека, увидеть выход из кризиса, наметить путь роста в карьере, бизнесе или личной жизни.

Где вы получили столь глубокие знания?

Начав свою карьеру более двадцати пяти лет назад, имея базовое психологическое образование, я окончила Петербургский Институт Астрологии и несколько известных и престижных школ. Меня интересовали знания только лучших учителей мира. В 1999 году я открыла Центр развития личности, который в дальнейшем вырос в международную Академию астропсихологии и процветает по сей день, являясь показателем моего успешного бизнеса.

С помощью астропрогноза можно подобрать удачное время для проведения сделок, эмиграции, крупных покупок, операций

Популярные гороскопы дают расплывчатые формулировки, которые можно трактовать по-разному. Реально ли получить максимально полезный и точный прогноз?

Да, вплоть до пошагового плана действий. Но только, если мы определим достоверное время рождения (не каждый астролог владеет этой техникой). Каждые четыре минуты рождается новый человек, а это новая судьба и новая карта. Люди на земле не делятся на двенадцать типов по знакам Зодиака — вариантов гороскопа столько же, сколько и людей.

Есть ли в жизни какие-то важные даты, на которые следует обратить внимание?

Таких дат много. К примеру, в возрасте 35-42 лет человек переживает кризис самореализации. Именно в это время открываются истинные таланты и способности. Люди, выбравшие в юности «не свой» путь, ощущают себя уставшими и опустошенными. Однако, также в этот период жизни можно радикально изменить фокус приоритетов, поменять профессию, обучиться новому и достичь успеха.

Ответьте прямо: полезно ли знать судьбу?

Полезно. В этом и есть искусство астрологии. Будучи информированным и морально подготовленным, человек может принять грамотное решение и найти оптимальный выход из любой ситуации. Нельзя изменить свою натальную карту или судьбу, но в жизни постоянно есть развилки, и астрология помогает выбрать нужный путь.
тел. (913) 741-2688

Текст: Софья Колотова
Фото: Ирина Гаак

Комментарии (0)

Купить журнал: