18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Студенты НГУ состязаются в селфи за право позавтракать с ректором

НГУ проводит конкурс «Я люблю НГУ». Автор лучшего фото получит возможность позавтракать в компании ректора университета Михаила Федорука.

Как сообщает пресс-служба вуза, чтобы побороться за главный приз фотомарафона, студентам нужно подписаться на официальный аккаунт НГУ и разместить свой снимок в соцсети.

Конкурсные фото принимаются в пяти номинациях: «Я люблю НГУ», «У нас в университете», «Преподаватель недели», «Знаете ли вы, что...», «Студенты вместе». Организаторы не ограничивают участников в жанре фотографии и использовании техники для съемки. Так, и коллективное селфи пройдет во второй тур, если его оценят пользователи.

В жюри конкурса вошли лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, эколог Александр Дубынин, новосибирский фотограф Вадим Махоров, подводный биолог и фотограф Александр Семенов, продюсер Первого канала и СТС Илья Власьевский и главный редактор «Тайги.инфо» Евгений Мездриков.

Подвести итоги конкурса планируется в конце сентября — начале октября. Лидеры экспертного голосования получат НГУ-толстовки и футболки, билеты на ближайший капустник, а победитель — завтрак с ректором.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: