18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Встречайте - LENOVO VIBE Fest впервые в Новосибирске!

Уже почти год вся Россия живет в напряженном ожидании: жителям каких городов повезет стать свидетелями очередной Vibe-волны. Москва, Питер, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск! Вы – избранные! Команда Lenovo уже направляется к вам и приглашает провести один из самых незабываемых уик-эндов в вашей жизни. В этом году Lenovo Vibe Fest будет состоять сразу из трех площадок: музыкальной, технологической и экстремальной. А это значит, что развлечений хватит на целый день. По традиции, вход на фестиваль свободный! Lenovo снова дарит всем этот праздник.

Новосибирск, готовься! 

Хедлайнером музыкальной программы станут суперпопулярные группы, чьи имена говорят сами за себя - IOWA и BRAINSTORM

А прежде чем на сцене выступят наши хедлайнеры, мы представим тех, кто будет двигать музыкальную культуру в ближайшем будущем. На LENOVO VIBE Fest  выступят начинающие музыканты, которых вы выбрали на портале musicmama.ru.  Музыканты отыграют свои сеты, вы проголосуете за лучших артистов в социальных сетях. А победитель получит право записать свой первый профессиональный альбом. Поддерживайте тех, кто станет хедлайнером завтра. 

Кстати, все самые интересные моменты и музыкальные хиты LenovoVibeFest можно отслеживать в партнерском приложении Guvera, доступном на iOS и Android.

На техно площадке LENOVO VIBE Fest будут представлены интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощнейших девайсах Lenovo, выставки научных достижений. 

В промо-павильоне LENOVO гости  фестиваля   станут одними из первых в России, кто сможет поучаствовать в тест-драйве нового мощного гаджета  — камерафона VIBE SHOT. Это смартфон, который снимает не хуже профессиональной камеры.  

Это докажет знаменитый селебрити-фотограф — Владимир Широков, готовый  поделиться со всеми желающими своими профессиональными секретами во время мастер-классов. Владимир презентует свою интерактивную выставку портретов мировых и российских знаменитостей CELEBRITY Shot, расскажет об особенностях съёмки на камерофон и познакомит посетителей с самой долгожданной новинкой 2015 от Lenovo – металлическим камерофоном VIBE Shot с трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией.

Бестселлер второго сезона подряд  — LENOVO YOGA — устроит самое гибкое  развлечение для гостей LENOVO VIBE Fest — открытые занятия по йоге.

LENOVO EXTREME PARK, площадка, на которой всё летает, представляет экстремальное движение. Здесь целый день свои захватывающие  трюки демонстрируют лучшие  райдеры, скейтеры и биэмиксеры. 

Представляем главный хэштэг лета: #ruvibe. На LENOVO VIBE Fest будет масса поводов сделать  фото и сэлфи! Ставь наш фирменный хэштэг #ruvibe и покажи всем, как мощно ты проводишь лето 2015.

Встречаемся в 14.00 на набережной реки ОбьПодробности  и актуальные новости на lenovovibe.ru


 

Музыкальная программа LENOVO VIBE Fest

 

 

22 августа, Новосибирск, Набережная реки Обь

IOWA

Brainstorm

 

О компании Lenovo

 

 

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Twitter (@Lenovo). Информация о компании и продукции также представлена на сайте www.lenovo.com.

 

О компании Guvera 

 

Компания Guvera намерена изменить то, как люди воспринимают музыку, и развивать цифровую индустрию развлечений с помощью инноваций и передовых технологий. Основанный в 2008 году международный музыкальный стриминговый сервис предоставляет потребителям неограниченный доступ к песням в режиме онлайн, оказывая поддержку исполнителям и звукозаписывающим компаниям, ответственным за запись музыкальных произведений. В настоящее время сервис Guvera действует в 20 странах мира и предлагает два вида подписки: бесплатное прослушивание музыки с ненавязчивой рекламой (Guvera Play) или сервис по запросу за дополнительную плату (Guvera Platinum).

Комментарии (0)

Купить журнал: